Идеи для подарков
что подарить маме на день рождение?
Это должно быть что-то что она будет прятатьт в коробочке и надевать на самые торжественные дни...
Коробку конфет.
тортик
Подарите красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru
Брилянтовые серьги, букет роз и коробка шоколадных конфет
подарок это её ребёнок
ну подарите не чужое мнение тогда и мама обрадуется, что вашей маме по душе чему бы она могла обрадоваться! но мой совет сделать сюрприз, каждая мама достойна такого, если у вас позволяют деньги (если у вас нет денег или мало то соберите все ваши деньги, вы ваш брат сестра и папа )то купите конечно же букет роз приличный побольше-это папе (будет держать), самая маленькая или маленький подарит открытку, сам (ый) ая старшая стоит посредине и поет песню и держит тортик, ну а средняя держит подарок!) )
это сюрприз-если у вашей мамы например послезавтра д рождение то (просто закупить нужные вещи вы не успеете если д рожд у нее завтра!) то завтра же закупите нужные вещи, подарок сами выберите и оберните красиво оформите, и подпишите дорогой мамочке от всей души поздравляю или еще что нибудь в этом роде, купите шапочку для д рожд, и хлопушки с которых взрываются и бросаются блестящие бумажки, и утром вс приготовьте чтобы она утром встала и ничего не делала, утром когда она проснется все вместе у ее кровати стойте, и когда она разбудится быстро наденьте на нее шапочку и взворвите хлопушку и спойте песенку я уверена она обрадуется! только не напугайте пусть сама проснется! потом быстро держите подарок как я сказала сверху подарок, открытку и конечно же букет алых роз и семейную тортик и потом дайте ей подарок сфоткайтесь чобы все было под рукой, она откр подарок и будет удивлена, и еще возле столика который стоит возле кровати поставьте семейную рамку!) )
и дальше стол пусть будет накрыт все ее за ручку проведите до стола но чтобы у нее глаза были закрыты (завязаны) и откройте она обрадуется! дальше сами знайте, есть еще один вариант, но если ты захочешь то я скажу! удачи!