Идеи для подарков

Молодому человеку 24 года. Что подарить?

Доброй ночи! Молодому человеку 24 года. Что подарить? Заранее признательна за ответы.
Cr
Cristina
Какой нибуд супер гаджет. Планшет штоли или смартфон.
Лаптев Владшмир
Лучший ответ
Трусы в горошек.
Алексей Жидких
Тачку навороченную.. .
С турбоподогревом и мощным сабвуфером..
это отталкивайтеся от его интиресов и исходя из них делайте выводы - если любит играть в куколки, то подарите куколок ; если любит дрифт подарите 5 комплектов шин на его скайлайн ; если любит вязать подарите спицы и нитки ; если любит готовить сковородку там или скалку или палку там мешалку какую нибудь; но самое главное не подарить допустим если он любит готовить и сидеть дома вы вдруг дарите ему доску для сёрфинга самую там навороченную или абонимент в фитнес клуб - это конечно уже не то .. или с точностью до наоборот ...он любит серфинг и нелюбит готовить, а вы ему дарите поездку на титанике то это может его просто вообще взбесить !! --или в лучшем случае просто обидеть .. выбор подарка дело тонкое проще вообще ничего не дарить чем подарить то что он может запомнить надолго в плохом смысле этого слова ...а так на угад чего нить купить ...уж лучше вообще ничего не покупать чем так купить ...подарок купить можно а вот чувства и любовь не купишь Можно купить даже самую мелочь Но тот человек которому ты ее купил или разделил с ним будет знать и чувствовать как вам он дорог ...и лучше ваших чувств об этом уж повертьте ничего не скажет ...вы человеку некоторому можете подарить и бугатти вейрон супер спорт, а толку ...если он воспримет это без теплоты душевной смысл такого подарка? незнаю незнаю ...вещь не так уж и важна важнее, то отношение к тому человеку к которому вы будете делать этот подарок, и через эту вещь тоже вы можете так же показать своё отношение к нему!!
Роман Андреев ЗАЧОТ!!!!
В МЕМОРИЗ!
Ответил так ответил....
Ща тока пробелы расставлю - как шаблон буду юзать, ок? ))))
24 розы
Елена Баскова
Хороший ремень. Хоть брюки, хоть джинсы-ремень нужен всегда.
Илья Селиванов
что угодно только не кровать с нее лень ему будет вставать