Идеи для подарков

Что может носить женщина за 35 лет из бижутерии? Может ли носить изделия из металла, бисера? И какие еще варианты есть?

Arman Arman
Если это Женщина с большой буквы - у неё будет хотя бы минимальный набор бижутерии - набор с колье на праздничные случаи, изделия из натуральных камней, которые ей подходят в физическом и психологическом плане (лечат) , бусы длинные пар пять на разные случаи одежды, брошки для скрепления жилеток и шалей или платков, ободки, заколки, браслеты - в общем, она будет всё время придумывать, а как же ещё разнообразить и улучшить свой внешний вид, а не количество жратвы в холодильнике.
Бижутерия должна быть на хозяйстве разных видов для разных случаев жизни, как и сундучок для её хранеия и мешочек для каждодневного ношения в сумке - чтобы с утра одеть одни украшения, а потом, если нужно куда-то идти или ехать по делам ли или ещё не заезжая домой - переодеть соответственно обстоятельствам.
И ещё - из бисера бывают очень неплохие наборы ( конечно не ручного плетения, я заводского.
Неколай Иванов
Лучший ответ
В 35 лет бисер и простой металл уже смотреться не будет. Нужно что-то по солиднее.
Металл - только серебро или золото. Бисер - ненавязчивые модели. Всего должно быть в меру
На Западе носят бижутерию.
У нас не принято - только благородные металлы. Подчеркивают статус и возраст.
Юлия Лукашина
Другой вопрос, а почему не может, если нравится! ? К примеру, можно надеть какой-нибудь красивый шарфик и украсить красивой брошью!
Я думаю, что изделия из бисера во первых уже не так популярны, и это все таки более молодежный вариант. Если носить бижутерию то хорошую дорогую. А самый лучший вариант это золото, но только не перебарщивать.