Идеи для подарков
ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ НА НОВЫЙ ГОД, если у него есть свой магазин мужской одежды и парфюмерии???
P.S: Себя дарю каждый день. Помогите!
Страпон
Интересную книгу.
Лыжи или коньки.
Аркадий Полулященко
С этим у нас тоже проблема , коньки не любит, а на лыжах кататься негде.
А подари ему собственноручно вышитую именную иконку из бисера. Сейчас в магазинах продают готовые наборы с нанесенным рисунком на ткань. В набор также входит и бисер по цветовой гамме пронумерованный и иголочка. Только нитки отдельно купите в том же отделе и коробочку под бисер с ячейками (так удобнее) . Это очень просто (ребенок 6 лет справляется) , красиво и ему будет безумно приятно. Размер возьмите небольшой, чтобы успеть к Новому году.
не расстраивай меня
клёвый кожаный кошелёк
Аркадий Полулященко
Клёвый есть и не один ((((
теперь еще аксессуары ручной работы предложить продавать.
можно по заказу делать на voobrazharium. net - сестра заказывает у них для своего магазинчика бижутерию, для мужчин тоже иногда
Шоколадку. Хехъ!
Ну раз такой постскриптум, то подругу подари, а лучше и себя - парой.
Подарите ему браслет мужицкий, красоты неописуемой. Любят парни всякую хрень на руках носить.
Аркадий Полулященко
мой не правильный!!! Не любит ни браслеты, ни кольца
змею из камня (символ следующего года) как на www.vip-stone.ru
...подари ему магазин по названию ЖОПА ...
(Женская Одежда Парфюмерия, Аксессуары)
а вот сколько ты можешь потратить денег на подарок? есть топовые вещи, например часы.... но только дорогие. авторучка паркер - тоже топовая вещь. Запанки к рубашке золотые - подойдут. Булавка к галстуку или зажим золотой - тоже в тему. А СЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО ЗРЯ. ПРИВЫКНЕТ- БРОСИТ.
что нибудь из одежды или духи)
Свидание с Сергеем Зверевым.