если у вас довольно серьезные отношения, то можно позволить себе подарить дорогой аксессуар, нижнее белье или рубашку его любимого лейбла.
Я вот своему на др подарила рубашку от Зары. Еще были варианты какого-нибудь дорогого пояса из нат. кожи или портмоне.
Если же денежки не сильно позволяют, то можно сшить, например какую-нибудь игрушку своими руками. На годовщину с моим любимым я сшила ему кота-подушку своими руками, он был очень тронут. А обошлось мне это меньше, чем в 10 дол.
Своими руками можно сделать много чего действительно интересного и милого - пошарьтесь в интернете.
А вообще, на будущее, прислушивайтесь и мотайте на ус, что он вам рассказывает и чем делится. Когда, например, смотрите кино или о чем-то мечтаете, он наверняка Вам говорит что-то типа "оо и я так хочу! "...)
Вот у меня "запаса" подарков уже года на 3 вперед, лишь бы деньги были) )
И еще: ЧТО БЫ ВЫ НЕ ПОДАРИЛИ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ И ПРЕПОДНОСИТЕ ОТ ДУШИ, и подарок обязательно оценят!
Идеи для подарков
что подарить парню нуу??
Трусы в горошек.
лучший подарок - книга! ничего не меняется, книги только теперь электронные!
что нужно парню? красивая девушка вот что.
лошадь! нуу нуу ...
Ну это смотря сколько лет человеку и какие у него интересы
любовь
ну не знаю, может правильнее у него спросить что ему нужно, чтобы не было недразумений... а так можно подарить :коллаж с вашими фотками, майку с приколом, браслет золотой или серебрянный, мр3-плеер, партмоне, шарф, билеты на футбол или на на игру которую он любит.... блин можно массу всего придумать
Романтическое свидание :)
Подарииии.... печатку)
фирменные футболки лакосте и дорогие трусы келвин кляйн!
безпригрышный вариант всегда с ними и он одевая будет думать о тебе