Идеи для подарков

Банальный вопрос - что подарить мужу на ДР? Могу описать его окружение...

Есть машина (но брелки и прочую дешевку дарить не хочу) . Чехлы есть... тонировку уже делала ему... на диски не потяну... есть еще предложения? или что нибудь для квартиры купить, но только лично ему чтобы было! Инструменты вроде все есть...
Daryn Baibotanov
Себя такую:
Елена Дударева
Лучший ответ
Вот хорошее предложение ЖМИ немного дороже конечно, но о цене можно договориться. ;-)
...... Orazgalieva
Часы для машины или хороший освежитель воздуха. А еще есть набор для автомобилиста: Фонарик в комплекте с отвертками и магнитиком
А интересы какие у мужа?)
Компрессор хороший ))))
игру Го купите ему ))
Набор игры Го «Антикризис»
Orozbek Gaparov
а билеты на концерт или в театр? или оплатить время в боулинге?
запоминается на долго!
Василий )))))))
навигатор еть?
прикольная игрушка для мужчин, я своему подарила, он и фотки туда закидал и фильмов... иногда что то смотрит в пробках.

2000 тыщ... тада парфюм... щас наборы новые джилетовкие в сумочке такой ...гидко энергетик и еще чёт там.. мой в восторге
хороший парфюм никогда не помешает, но это крайний вариант
Если нет-можно подобрать что-то из автомобильных пылесосов, холодильников, термосов. Подушку прикольную заказать.
Если не для машины-сертификат ему подарите, на какой-нибудь тайский массаж, например.
на прошлый день рождения я собрала всех его друзей с разных городов (все поразъезжались (((), сначала они дома сидели по цивильному, потом я им сняла сауну, правда напитки они сами покупали. Но мой любимый до сих пор меня благодарит) но это на любителя, вдруг твой муж не любит пар?
Может подписку на жкрналы какие? Гео, За рулем, Максим - по интересам
А как насчет его хобби. Может он чем то увлекается.
Себя любимую в новом нижнем белье. И ему приятно и тебе вдвойне.
проститутку подари---вот он обрадуется....