Идеи для подарков
Подскажите,что можно подарить в День Влюбленных молодому человеку?Что уместно дарить?
Можно статуэтку или сувенирчик, а лучше романтический вечер, причем в домашней обстановке и приготовленный своими руками и еще украсить комнату в тему влюбленных. 100% действует (Сама так делала)
И этот день называется днем всех влюбленных.
В Германии Святой Валентин считается покровителем психически больных. В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение за здравие всех душевнобольных.
В Японии день Святого Валентина - это своеобразное 8 марта для мужчин. Именно они получают в этот день поздравления и подарки. Кроме «стандартных мужских наборов» (пена для бритья, галстук, бумажник) японцам обязательно дарят шоколад. Он делится на два вида. «Гири» - это «обязательный шоколад» , который вручается коллегам и друзьям. А вот «хонмей» («шоколад с преимуществами» ) можно подарить только самому любимому мужчине.
У британцев существует традиция в день святого Валентина отправлять любовные послания собственным животным.
Иране и Саудовской Аравии принимаются специальные меры по вынесению запрета на день Святого Валентина.
Американцы, которых часто обвиняют в том, что они привили нам привычку к этому слащавому празднику, первые от слащавости и пострадали. В последние годы в Штатах появилась новая тенденция: сообщать о разрыве и разводиться именно в день святого Валентина. Согласно статистике, так поступает 50% пар, не состоящих в браке. Год назад популярная радиостанция в пику многочисленным программам, в которых можно было бы выступить со своей «радиовалентинкой» , организовала конкурс, победитель которого получает бесплатный бракоразводный процесс. Надо сказать, что это недурной подарок: за развод по обоюдному согласию только в государственную казну надо уплатить 1400 долларов. Количество заявок на участие в радиоконкурсе исчислялось трехзначным числом.
Однозначно, самое дорогое для него - себя любимую.
а ты его спроси что он хочет и ето ты ему подариш) удивишся ответу
СЕБЯ!
Обвяжись бантиком – и подари!
Только от чистого сердца!
Можешь еще станцевать…
Обвяжись бантиком – и подари!
Только от чистого сердца!
Можешь еще станцевать…
Валентинку от Кристинки