ну был бы твой маладой тебе мужем - тогда внука !
а так? да чё хошь дари - у тебя ещё таких может десяток будет а ты голову ломаешь
Идеи для подарков
Люди!! Подскажите,что можно подарить отцу своего молодого человека в день его рождения?)
Подарите что нибудь элитное, кожаное портмоне, набор для виски (я дарила тестю такой набор с фляжкой и рюмочками, серебряный, но есть на любой кошелёк.
Можно хороший альбом для фото. причём туда поместить ваше с молодым человеком фото, как намёк на причастность к его семье.
Конечно неплохо бы узнать интересы папочки, но только не одежду и парфюм, а то создастся впечатление что не обдумывая подарок купили в ближайшем магазине мимо проходя, а это проявление невнимательности...
Бинокль.
Спросите своего молодого человека, он рос в той семье и знает, что нравится отцу
А тебе это надо
Купи кий с футляром - согласна, что подарок бестолковый но престижный, или шар для боулинга если он конечно играет, а кий можно если даже не играет. Зайди в букинист, там посмотри, книги всегда были лучшим подарком,... если он дачник, куча прибабахов на дачу есть, которые сам не купишь, а в подарок прикольно. Чайник для машины от прикуривателя который работает, тоже мне кажется хорошая вещь. Можно купить фляжку а на ней сделать гравировку семейного фото, дорого но прикольно.
А совет с внуком самый хороший :)))
То что ему нравится..:) Узнайте сначала..:)
Ничего, вы не родственники и не друзья чтобы дарить подарки, лучше оплатить половину стоимости подарка который будет покупать ваш молодой человек, и когда он его будет дарить пусть упомянет, что это от вас двоих. Это, только покажет всем, что вы планируете и покупаете вместе, значит у вас серьезные отношения с ним.
Мое мнение )))
Интересную книгу.
Шарфик на зиму свяжи или купи в подарок.
Карманный фонарик, футляр для очков или кошелек с собсвенноручной вышивкой.
Вы ещё не родственники, поэтому дорогих подарков не должно быть - неприлично. Бутылку коньяку, цветы, что-нибудь из его увлечений, если знаете.
В н у к а !!.
хороший коньяк!
часы или галстук
Спросите у молодого человека, чем увлекается его отец. Или свитер ему свяжите!
Подарите ему хороший ремень, Вещь полезная, и можно пошутить, мол, Чтобы сынок не распускался....
Увлечения? Приятно получить что-то из того что нравится.
подарок подарить))
Коньяк!
Ничего, кроме цветов. Любой подарок отцу не мужа будет выглядеть двусмысленно.
бутылку дешевой водки, когда поженитесь -коньяк
выясни у МЧ что смотрит папа из кинофильмов и подари 2(!!!)(мау-то тоже надо уважить) билета в кинотеатр, не низкого разряда, понятно. не забудь узнать рабочий график папы.