Идеи для подарков

что подарить отцу молодого человека на день рождения (57лет)

Подарите набор инструментов из шоколада:
http:// www. biglion. ru/deals/nabor-chokolate-figure-53/#usloviya (пробелы надо убрать)
Леночка =)
Лучший ответ
что-нибудь вкусненькое из коньячного отдела красиво упакуй
Bad Boi
Можно подарить, например, хорошую футболку. Это будет полезный и приятный подарок для любого мужчины. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Тамара Голюшовa Врёт засранка, спам рассылает.
Если он любит музыку, можно подарить аудио колонки. К примеру, https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/kolonki Еще можно взять портативную зарядку, хорошие наушники. Может он любит спорт. Тогда можно купить билет на матч. Можно еще купить что - то для машины, или исходя из его увлечений.
Итак, первоначально, нужно точно представлять, какой сам юбиляр в этом очень солидной и весьма непростой возрастной категории. Если статус девушки пока определен лишь ролью невесты, то совсем не обязательно дарить дорогие подарки. В этом случае достаточно будет проявить внимание и поздравить будущего родственника с важной для него датой. Символичным подарком может стать алкоголь в подарочной упаковке, блок его любимых сигарет или торт, сложенный из маленьких плиток горького шоколада. Если знакомство с мужчиной уже позади, то можно купить ему на день рождения книгу в подарочном издании, хорошую пепельницу, чайник для автомобиля, работающий от прикуривателя, или специальные камни в форме кубиков льда для охлаждения виски. Если мужчина увлекается охотой или рыбалкой, наверняка ему пригодится многофункциональный стальной нож. Человека, увлеченного интеллектуальными играми, обрадует миниатюрный набор шахмат, которые можно будет брать с собой на работу, на дачу или в отпуск. Если будущий свекор — сотрудник офиса, руководитель или работает дома за письменным столом, то неплохим подарком для него станет держатель для визиток, выполненный в классическом стиле, точилка-статуэтка в форме корабля или ракеты. Недорого, но оригинально будет выглядеть подарок в виде антистрессовой игрушки в форме футбольного мяча или кубика, светильник-проектор, алкогольная игра или оригинальная копилка.
Роберт Ямашев
Все зависит от того на какую сумму ты рассчитываешь. Я бы например подарила смарт-часы https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy Fenix 3 Sapphire HR серый с черным силиконовым браслетом, GARMIN по моему очень хорошо смотрятся. Но ты можешь выбрать те которые будут соответствовать вкусам именинника.
Людмила .
Можно подарить вот такой красивый самолёт: https://72modeli.ru/catalog/656/. Моделизмом сейчас занимаются очень многие, и мужчины, и женщины. Может быть, он тоже увлечётся?
пару месяцев назад тоже была такая головная боль, свекр у меня человек несколько специфичный, из известных нам увлечений были только книги, но после изучения его домашней библиотеки поняли, что на этом поприще удивить нам его не удастся: там было слишком много и подарочных, и просто редких экземпляров.. (( стали думать дальше и решили, что ему нужно что-то, что поможет создать подходящую атмосферу для чтения, и тут осенило: САМОВАР!! начали искать что-то такое, что не будет бросаться в глаза и занимать много места, однако подойдет для нашей цели) в итоге подобрали вот этого красавца http://samovary.ru/good/64/...очень волновались, но день настал, пришли, вручаем: внешне он остался как всегда спокойным, но было так мило наблюдать как он суетится, устраивая гостям первое чаепитие, а вечером, когда все разошлись, он приступил к любимому ритуалу: включил на кухне торшер и сел читать, и, конечно, рядом с греющимся самоваром)) в общем, мы поняли, что попали в самую точку!)
Prosto Beka
Ничего из того, что предложено выше я бы не подарила...

Футболка это грустно ( Подари лучше джемпер или рубашку.
Если ты будешь брать коньяк, то он должен быть дорогой, и действительно дорогой.
Вы не хотите скинуться на что-то действительно стоящее?
Bad Boi Стоит ли так греть мозг из-за простого дельца? Возьмут ребята ипотеку - и будут их многолетние страдания на вашей совести )))
Неплохой подарок - песочное шоу или песочная видео-открытка, нарисованная художником. Большой выбор подобных услуг есть в инете. Например, заказывал у этого художника www.sandluck.com. по ценам приемлемо. Сценарий можно составить по своему желанию, практически любой.
Можно подарить красивые, модного очки на лето. Будет папа молодого человека на пляже загорать в стильных, симпатичных очках. Например, можно подобрать отличные качественные очки в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Кстати, часто в магазине бывают скидки и можно заказать товар совсем недорого. Доставка довольно быстрая, никаких задержек нет.
кофе любит? Можно вместе с МЧ скинутся на хорошую кофеварку, у меня редмонд 1505, со встроенной кофемолкой - хорош был бы подарок.
я сам недавно в интернете наткнулся на довольно не маленький ассортимент товаров для дома + магазин доставляет приобретенную продукцию покупателю. http://megaterem.ru/ По всей видимости магазин отвечает своему названию и подарок выбрать будет не сложно.
Tatjana Ukolova
Отличным подарком для него может стать стильный аксессуар. Вы можете подарить ему качественные часы. Только советую вам проверенной фирмы, а не китайскую подделку. Присмотреть часы в подарок вы можете вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-datoy Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Такой подарок не оставит его равнодушным.
57 лет - очень солидный возраст. И дарить необходимо только статусные и элегантные подарки. Например, бутылку элитного алкоголя. Важно, чтобы она была в красивам оформлении. Такой подарок он точно оценит! Лучше, если вы его подарите совместно с молодым человеком.

Очень хорошее решение предлагает магазин sweetgift.ru
Праздничная корзинка, в которую входят:
- виски Чивас Ригал 12л. 0.7
- чернослив в шоколадной глазури
- плитка молочного шоколада
- кофе
- сырная тарелка
- оливки
- колбасная нарезка
- конфеты трюфель
И выпить и закусить;) а еще это красиво, оригинально и вкусно)

Также в магазине есть множество подарков на все случаи жизни в разной ценовой категории. Больше не нужно задаваться вопросом "Что подарить?". Ваши подарки ВСЕГДА будут оригинальными и полезными)
Может аксессуар какой-то презентуете ей? Например, часы на руку? Хороший подарок и обязательно должен понравится вашему папе. Я вот Вам дам ссылку на не слишком дорогой интернет-магазин часов http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx В этом магазине действительно очень хороший ассортимент часов и доставка в этом магазине бесплатная. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.
Если не муж, а просто парень, тогда можно на подарок в особо крупных размерах не тратится!!! Если мужчина курит, подари сигару http://dziwa.by/podarki-i-suveniry/dlya-muzhchin/woodstick-golubika если курит- оценит!!