Идеи для подарков

Что попросить у молодого человека на День Рождения?

Мне через 3 дня исполняется 26. И я не знаю, что попросить в подарок у МЧ... =((
У меня вроде все есть.. . Телефон уже дарил, мишек тоже.. . Предлагает подарить что-то для машины, но я не хочу! ! Надо будет сама куплю.
Золото не ношу, шубы не интересуют.. .
Посоветуйте, что еще можно попросить=)) Естественно не за бешеные деньги!))))
Самые ценные подарки кладутся в конверт … и выносятся из роддома!)
Ольга Демидова
Лучший ответ
пусть подарит картину... это память
Т*
Татьяна *
я бы постеснялся....
Флешку попроси на 16 Гб...
Вячеслав Жуков ))) Я думала об этом))) О флешке в смысле))) У меня не то что желание, просто прихоть - хочу флешку со злыми птицами!))))
Прыжок с Парашютом!
Хороший букет цветов!
Вячеслав Жуков Цветочки я люблю!!))))
Это уже его проблемы, чтобы фантазию проявить. Заодно и увидишь, как он к тебе сейчас относится. Зачем выпрашивать?
Ana Simsive
попросите подарить любовь.
==
=*nasty =*
Вячеслав Жуков Любви хватает)))))
А обручальное колечко не хочется получить?
Вячеслав Жуков Хоооочется))))) Намекнула уже ;)))
путевку.. если не на курорт, то на пару дней на какую-нить базу отдыха
Arman Moltaev
Бриллиантовое колье.
Я бы, ничего не попросила) )
Подарок, не должен быть выпрошен, даже если человек, сам предлагает!
Он, должен быть неожиданным, и совсем не интересно получать то, что ты сама посоветовала)) )
Пусть мне лучше одну розу подарят, чем я буду говорить о том, что мне подарить))) )
Подарок, это внимание, и неважно, из чего он составлен, главное, чтоб был от души!

Вас Наступающим! Счастья и Здоровья!
Алёна Нукра
Вячеслав Жуков Спасибо!! Дельный совет! Так и скажу сегодня ему =))
Сюрприз.
Если "попросить",то это уже не подарок.
Это - повинность.
Подарок это всегда сюрприз!

Любая покупка, как я говорю, зависит от размера кошелька и торжественности момента.
Про кошелек ...не знаю... Момент?... Ну не 25 же.. .
Сходите в хороший ресторан! Чем не праздник?... Посидите вдвоем при свечах...
Леонид Ефремов
Чипсов и колы
Dashkа
Судя по настроению Вы все-таки делаете заказ... просто понимая. что это есть возможность себе улучить настроение, а не конкретная материальная вещь.... Пусть подарит приключение.... сейчас есть сайты по подобным сюрпризам ..ну и конечно намекните тему...
Эрнест Жолудев
А я, наивная, всю жизнь считала, что подарок должен быть сюрпризом)) ) Даже в голову никогда не приходило "заказывать" подарок на день рождения)))
Олег Петров
Вячеслав Жуков ))))) Пока дают выбор, надо выбирать)))))
Вы сами не знаете, что Вам нужно в подарок, как тут могут помочь чужие люди?
я, к примеру, пишу список вещей, которые хочу в подарок и всегда знаю, чего я хочу и что нужно мне.
К тому же, на какую сумму вы рассчитываете получить подарок? От этого тоже многое зависит.
ничего не просить пусть сам думает.
Мне почему-то вспомнилось сейчас, одна девушка говорила по телевизору что-то типа "Анальный секс для меня - как подарок! "...
Kairat B.u.
Вячеслав Жуков Не, не нужен мне такой подарок)))
"видимо"- да.. не только у Вас нет фантазии на тему : иди туда не знаю куда .принеси то не знаю что..
гаджет или книгу
поездку в Дубай
Nadezda Tihonova
парфюм
Вячеслав Жуков Про парфюм говорила. Сказал, что ты его избрызгаешь и выбросишь. На память ничего не останется.))
Одарил, называется! (с)

Когда понял вдруг я,
Что люблю и любим,
Вспомнил - дарят друзья
Что-то ж милым своим.

А любовь-то моя - .
Ах, да что говорить.
Значит, должен и я
Что-то ей подарить?

Раз поставлен вопрос,
Припустил во весь дух
И на землю принёс
Голубую звезду.

Уж не помню, где был
(Заблудился чуток) ,
А нашёл-раздобыл
Самый алый цветок.

Месяц впроголодь жил,
Сам будил петухов,
Но зато сочинил
Чуть не тыщу стихов!

Заимел (с трудовых! )
Теремок (с гаражом!) ,
Две горы (золотых!) ,
Одну речку (с вином!) .

Весь, как дьявол, оброс.
Не побрившись, скорей,
Что добыл, преподнёс
Разом милой своей!

Но она-то глядит
Мне лишь только в глаза
А по щёчкам бежит,
Знать, от счастья слеза.

И сказала она:
"Проза" мне не нужна -
подумаешь! - с неба звёздочка, аленький цветочек,
книга твоих стихов, златые горы и речка, полная вина.

Ты, мой милый, чудак -
Это всё ведь пустяк!
Без тебя! мне никак -
Поцелуй просто так!
Не люблю, когда спрашивают, что подарить.. . Не важно что, главное от души и с любовью.
Шохида Ярова
У меня тоже была такая проблема )))) Он спросил чего бы мне хотелось, я ответила что ничего кроме его любви и верности мне не надо, что он и так многое мне дает для счастья))) ) Конечно он был рад, но потом спросил, а чтобы мне ещё хотелось бы из вещей получить.... Я рассказала что давно хотела украшение с изумрудом получить, сережки или колечко)))) ) Мы ходили и выбирали по разным магазинам в выходные и я показывала что мне нравиться, а он уже потом сам из этого всего выбрал и подарил!
P.S. Кольцо кстати он мне подарил стоя на одном колене и с предложение стать его женой)))))
Тамара Ди
Вячеслав Жуков Ааааа, клево!!))) Такая роимантика!!)))
любви!
Alex Frolov
планшет или пусть сделает вам сюрприз. зачем что-то просить?? ?
или технику бытовую какую-нибудь.
angel_lili93
А вы всегда у него что-то просите? ! Быть может он в этот раз сам придумает, что подарить?
Вячеслав Жуков В том то и дело, что никогда не просила!)) Просто он хочет подарить толковое что-то)))
Наташа Кузнецова Думаю, он придумает что подарить, вы главное не соглашайтесь на его предложения - пусть сам решит что дарить!
P.S.: Сюрпризом праздник не испортишь! С наступающим!
Звезду названную вашим именем) Хотя если бы он сам придумал какой то подарок было бы намного интереснее))) Поздравляю))))))
что он хочет
Чего самой оч хочется)