Подарите что-то для него и для себя. Например, сертификат на романтическую ночь для влюблённых, прогулка на лошадях для двоих, романтическое свидание.
А кроме этого сделайте на заказ майку с вашей любимой фотографией.
Идеи для подарков
Что подарить своему любимому мужчинке на День влюбленных???
Катюша, в настоящее время, подарить можно все, что душе угодно. Главное, для вашего парня даже не подарок, поверьте мне, а то внимание и искренность, с которым вы будете его дарить. Дефицита товаров нет. А что угодно душе вашнго парня, кому как не вам знать.
все будут писать себя, я отвечу так подари стихотворение и улыбку, и сделай ему предложение, пригласите меня на свадьбу
У Вас должна работать больше фантазия чем у нас мужчин... =) Подумайте не спешите ...=)
а я сама в запарке, не знаю, что дарить, все уже по сто раз передарено (((
есть одна мыслишка: фотосессию у фотографа (ну нас вместе, конечно же)...
Мария Шестакова
Ух какая Вы хитрая Елена , 2 зайцев хотите убить...=)
Evgenyi Bogachev
вот она женская мудрость!)))))))
Сделай ему минетик. Поверь. Нам это очень нравитцо;))
Серик Оразаев
Джоксер Могучий а Вам видимо девушка такого счастья не дарит. ))))
любовь и тёплые слова, думаю этого будет достаточно.
Подарите сертификат желаний .На красочной открытке напишите список из 10 желаний (:можно и больше:) , типа, что ты хочешь сделать со мной. Можно написать такие желания : пронести 10м на руках, поцеловать, сходить в ресторан, сводить на концерт ну и т. д И скажи, что ты выполнишь любые три его желания из списка
И смешно и прикольно и придираться не будет. Мне моя девушка так подарила, только там ещё секс был, но это на ваше усмотрение...
я купила шапочку и шарфик, по-моему неплохо
себя родимую
Ну это смотря сколько вы с ним вместе, например я, своему любимому человеку, на год нашихотношений, сделала такой альбом, вставила туда отрывки из дневника, где описывалось всякие разные моменты ярких событий которые мы пережили вместе! =) еще добавила фоторгафий, стишки всякие, а на первой странице у меня было признание в любви... и еще оставила пару страниц пустыми, сейчас мы их заполняем вместе! =) Любимому очень понравилось! А на этотжень святого валентина, я собираюсь приготовить что нить вкусненькое, и устроить романтический ужин! и торт еще приготовлю, он уменя сладкоежка! =)