Идеи для подарков

Что подарить маме на новый год?

Плед с рукавами Плед с рукавами – это то, что Вам необходимо в холодное время года! Тепло и уют в любимом доме! Сегодня Плед с рукавами можно купить в интернет-мазагинах от 999,00 руб.

Смотри также новогодние витрины!
Подарки для мамы
35000 подарков от 200 магазинов
Юлия Кочеткова
Лучший ответ
коран. непременно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
массажер седалищного нерва. с гидроприводом от красноярской ГЭС.
устоять невозможно
подарите сляп цезия-238. нехай светицца от щастья
аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой
ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
вечная игла для примуса. вещь в себе.
можно подарить всех кошек куклачева.
вместе с куклачевым.
если на кошек аллергия, можно только Куклачева. будет у вас жить.
фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.
смерть кащея. в яйце фаберже
наручные часы с кукушкой.
двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный.
эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"
что-нибудь такое, что позволяет слушать вражеские радиостанции
*** Наталья ***
Канистру для авто!
Пантовый чайник!
Пульт от телека.
Микроволновку
Сервиз
Накачанного мужика ))
Nurum *kabdelov
Последуй моему совету, подари ей массажер для ног, знаю по личному опыту она будет рада такому полезному подарку.
свою любовь
любовь...
No Name
массажёр, необязательно для ног! посмотри в интернет магазине! там много выбора! можно не только массажёр там много чего есть!
Ты - как никто другой, лучше всех знаешь свою маму. В холодное время года отдай ей свое тепло и любовь. Испеки для нее пирог или торт. Самый хороший подарок - и вкусно, и своими руками, и с любовью.
Mysha Dalekorey
Можно сделать или купить открыточку) И какой нибудь маленький сувенирчик)
Что-нть кавайное, судя по-всему)
so
sofikela1990
Я хочу подарить маме стеклянное блюдо для нарезки. Так же можно подарить духи, китайский чай (с конфетами или шоколадкой), Крема, Гель для душа, Завтрак в постель, букет любимых цветов, бижутерия. Можно сделать подарок своими руками. Если мама творческий человек, наборы для выжигания, рисование по стеклу. Зонтик, кошелек, сумочка на плечо, посуда (кастрюлька недорогая, сковорода для блинов). Можно испечь кексик, печеньки. Вариантов масса
Смотря на какую сумму ты рассчитываешь и чем она увлекается. Я своей дарила вот такой вот телескоп но моя увлекается астрологией, гороскопами, ну это сейчас ещё и модно) . После такого подарка она стала во всю изучать звездное небо, а летом так просто любит посидеть и посмотреть на звезды.