Идеи для подарков
Что подарить? Любимой сестрёнке.
Подарите деньги... В 15 лет желания так быстро меняются, что сами не угонятся за ними...
пройдитесь вместе по магазинам... обязательно найдете
Тоже склоняюсь к золоту, но лучше спросить у сестры, что она хочет в данный момент))

я думаю что она сама тебе скажет если спросишь
а подари то, чего у неё нет и ей очень хочется иметь
То, в чём она нуждается на сег. момент.. . Вам лучше знать что именно.
чтоб ее родители не заругали... не обижай
Сложно ответить, Вы лучше знаете свою сестру чем любой из отвечающих.
Бабла немерено!
В 15 лет хочется всего и побольше))... Можно подарить просто билет на концерт любимой группы... девочки в этом возрасте такие фанатки..))
для меня бы был лучшим подарком такой брат) эх )))
видеокамеру
подарочную карту
Плюшевый финнипух)))
можно что то из ювелирных украшений, это на всю жизнь и память
НУ а ты незаметно у ее спроси !!Типо : ВОт смотри какие телефончики новые появились ти себе какой би вибрала? Я так своей покупал телефон но моей 7-))))
Если отношения хорошие, ваша сестра будет рада любому вашему подарку.
свози куданибудь на отдых:)))))
Бабло
подари деньги так как ей 15 лучший подарок деньги, а подаришь телефон или планшет а он ей не нужен или уже родители подарили. так что лучше деньги что захочет то сама и купит!! !
золотое украшение
Лучше всего, спросить ее чего она хочет) ) но если это сюрприз то самым хорошим подарком будет профессиональный фотоаппарат )))