Идеи для подарков
какие курьезные подарки вам дарили?
Свекровь по случаю - неподошедший ей крем под глаза под рассказы, как у нее от него ужасно глаза опухли, и на мои объяснения, что я такими кремами не пользуюсь, еще и обиделась - мол, он дорого стоит, надо же его куда-то девать...)
не совсем курьёзное но когда подарил помаду морковного цвета - убил ))))
Мне до сих пор их дарят. Все не перечислишь. И будут дарить и я не в обиде. Главное что не забыли о тебе
Фаллоимитатор!! ! Розовый!! ! Было смешно...)))
Пытались подарить трипер, не взял!!!
Не состоявшаяся свекровь на день рождения подарила фартук огромного размера (в него можно было обернуться пару раз) и прихватку. Я была в ауте лучше бы просто поздравила
Знакомому в баре прямо на праздновании его днюхи друзья-приколисты подарили надувную овцу из секс-шопа (блин, я и не знал, что такое бывает))) . А он, будуччи человеком не без чувства юмора, потом нажрался в дупель, распечатал ее, надул и начал орать и ею над головой махать. Народу в баре быстро поубавилось. )))
Носки
Мне свекровь как-то на восьмое марта подарила ОДНИ ТРУСЫ ЗА 10 РУБ С КИТАЙСКОГО РЫНКА НА ТРИ РАЗМЕРА БОЛЬШЕ!!!! За год до того дождевик китайский за 5 р. Больше подарков не дарила - сказала мужу, что я тварь неблагодарная и мне не угодишь!!!!
Поросенка на этот Новый год, вот дал жару всем, пока в деревню не отвезли, предлогали на шашлыки, но как-то жалко.
Дорогущий маникюрный набор - а я ненавижу сама себе маникюр делать!