Идеи для подарков
Какой самый плохой ( глупый, бесполезный, странный ) подарок вам дарили ?
чего-то навеяло ...мне вот сейчас статую Фемиды подарили метровую, при том, что я даже не юрист ...)))))))))
Не помню, а вот другу моему на работе как-то подарили ступу с... палкой чтобы толочь чего то в ней. Мы пока шли с работы (жили в одном доме) я всё стебал его.
Катрук Александр
а вот это действительно странно ...)))
Мне как-то раз подарили на ДР диктофон. С микрокассетой. Причем я тоже далеко не журналист, не оперативник, и кто там еще может это использовать. . .
Валяется в ящике. Не надо никому? )))
Катрук Александр
некоторые используют их как записные книжки ...может, как в кино видели - надиктовывают свои мысли ))
все знают, что после бритья я одеколоном не пользуюсь, а бреюсь я 41 год. но упорно одеколон несут.. а хренали делать-подарочный набор, блиноладушки.
Катрук Александр
хуже этого - это когда убежденному бородачу дарят наборы для бритья )))))
Когда я был ребенком, мне дарили одежду. Пацану. Одежду. Не, вещь конечно нужная и важная, без вопросов. Но пацану - одежду...
Катрук Александр
да ..знакомая история ))
Аська Полещук
Кстати говоря, тоже в детстве не любил когда дарили одежду. Игрушки, там машинки, это же совсем другое дело.
Самшитовское покрывало.
Фен, который через неделю поломался.
Катрук Александр
с распродажи, небось )))
..а еще забавно бувает когда даришь другу гантели ..а сынок мента ржет и говорит что это вовсе не падарок
Катрук Александр
жеесь )))
Муж ненавидит сертификаты, говорит это а-ля "Сходи выбери подарок себе сам, добавь бОльшую сумму и купи". Частично согласна с ним. Самые бесполезные подарки детства - фотоальбом и фоторамка.
Когда дарят что-нибудь ненужное, приходится изображать улыбку и выдавливать из себя благодарность. Потом этот подарок помещается в специальную коробку с другими ненужными подарками - яйцеварками, наборами дешевых инструментов, и пр. А потом ты уже даришь эти подарки кому-нибудь, что бы от них избавиться. И так по кругу.
Катрук Александр
еще бывает забавно, если пройдя такой круг, подарок возвращается к дарителю ))))