Идеи для подарков

что подарить мальчикам на 23 февраля

подари мне мышку компьютерную)

подари футболки с пришкольными надписями)
Гу Сш№ 24 .
Лучший ответ
Оксана Турницкая мы думали насчёт футболок но училка говорит что дорого
Подарить по совочку с ведёрком- пусть мальчики в песочницы куличики лепят. Они не доросли до такого праздника.
поцелуйчики) Дешево, Душевно)
тогда подарите то что хотите для себя они тем же ответят)
Madina Suleimen
Если родственники могут себе позволить подарить дорогостоящие подарки мальчику на 23 февраля, то девочки-одноклассницы, увы, не так щедры. Нет у них такой возможности. Поэтому и подарки от них скромнее. Но не нужно огорчаться, девочки, Вы тоже можете удивить своих мальчишек. Отложите в сторонку покупку ручек и блокнотов в соседнем магазине, как делали это в прошлые годы, ведь есть более оригинальные подарки. Например, банальная ручка станет оригинальной, если внутри у неё невидимые чернила, пусть мальчики побудут чуточку шпионами с этой ручкой. Ваши шалуны также оценят прикольный подарок, например, гвоздь в пальце. Ой, не раз вскрикнут родители и учителя, увидев эту штучку на пальце Ваших мальчиков. И блокнот может стать оригинальным подарком, если не брать первый попавшийся, а подойти к выбору со всей ответственностью, например, купить блокнот-симку.

И помните, мальчики вырастут и будут Вас защищать, станут Вашей опорой, стеной и головой. И если Вы хотите, чтобы он не погряз в будничной скучной жизни, выбирайте оригинальные подарки малькам на 23 февраля.
Мыло ручной работы! В Виде Звезды (С надписью Защитнику отечества), Танк, Граната и т. п, Цены от 100 руб ( возможно сделать наборы!) Если интересно, пишите, скину сайт)
Zuliha Ahmetdieva
Купите торт и устройте чаепитие)