Идеи для подарков

Что подарить мальчикам на 23 февраля в школе, срочно (город СПб)

Минет
Daка 12.04
Лучший ответ
Александр Чесноков ну да, тебе то его никто не подарит ((99
минет
Людмила Бердникова улыбаюсь.. как ты сказала?)))
Ручки в носках
Крафтовый лемонад, альбом Оксимирона, кепку Блокеры, футболку Антихайп.
1 носок для прикола
Сергей Бекетов
дружбу и внимание
Подарите вашим мальчика, то, что будет их на протяжение всей их жизни согревать теплыми воспоминаниями и эмоциями. Подобные теплые воспоминания и эмоции может вызвать фотография ваша в фоторамке - http://rybatskiy.com/leto/suveniry/fotoramka-dekorat-iz-keramiki-detail Причем ко всему еще фоторамка выполнена в чистом мужском брутальном образе. Что тоже очень сильно порадует ваших мальчиков как 23 февраля, так и на протяжении всей жизни, когда они будут обращать свой взор на ваше фото в фоторамке. Если не хотите помещать свое фото, можете поместить групповое фото всех девочек вашего класса. Что тоже будет невероятно приятно всем мальчишкам вашего класса.
Вообще сейчас рекламируют для мужчин шампунь "Лошадиная сила" (большие красивые коробки), чтобы у всех были густые пышные волосы) и каждому по розочке на длинном стебле. Если не шампунь, то одикалон, тоже хорошо, в красивой упаковке.
все зависит от возраста мальчиков!
Я так понимаю, бюджет не очень большой, вот недорогие варианты - кружки, чехлы, фоторамки, наушники, футболки. Вообще посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/promotions интернет магазине. Здесь всегда есть акции, скидки и распродажи и можно найти отличные брендовые вещи просто по смешным ценам.
Joomart Mamatkadyrov
Можете подарить им конфеты, но нужно их красиво упаковать. Можете посмотреть подарочные упаковки тут http://korobka.spb.ru
минет
Подарите им свои трусики . Прямо перед ними снимите их с себя и подарите . Это будет лучший подарок
это проблема