Идеи для подарков
что можно подарить лучшей подруге на 8е марта? она больше мне чем лучшая подруга)
Ну ты же её ЛУЧШАЯ ПОДРУГА !!!ТЫ же знаеш все её интересы !!!Зачем же у нас спрашиваешь? ! Мы же не знаем её интересов... Но! Уж если ты обратилась к нам мы тебе советуем, но конечно не всё тебе возможно понравится...) ) Итак! 1)Проведите весь день вместе - походите по бутикам, зайдите в хорошее кафе и выпейте чашечку кофе... можно даже когда прийдёте домой то там будет что нибудь типа сюрприза.. . 2)Ароматезированные свечки - они успокаивают....) ) 3)Подари ей сумку из новой коллекции.. . 4)Духи 5)СерЬги. бусы, браслет - бижютерия 6)Футболка с вашей фотографией и вверху надпись: Лучшие подруги года! Также можно сделать с кружками и. т. д.. . 7)Набор: гель для душа, шампунь, крема и. т. п.. . 8)Книга или журнал на любую тему которая её интересует 9)Путёвка в Сочи или Египет и. т. п на двоих (можно съездить вам или она съездит сама со своим молодым человеком) По крайней мере если нечего не понравилось подари СЕБЯ и открытку которую сделала сама! В конце концов она тже будет ломать голову что же ТЕБЕ подарить!...))
Лишь тех приласкай, кто вместе с врагами.
Друзей ты успеешь осыпать дарами.
«Тирукурал»
Друзей ты успеешь осыпать дарами.
«Тирукурал»
Хорошего парня, чтобы он её поздравлял с 8 марта, а не подруга.
8 Марта это не день рождения. Подходит что-то .простое и не дорогое. Крем, хорошие очки от солнца, браслет, книга "Как выйти замуж" и т. д
Ну тогда вы должны знать лучше нас ЧТО!
кружку с вашими фотками, футболку длинную и большую (для сна)
самодельную открытку (отправь по почте)
Сертификат на определенную сумму в ее любимом магазине