Идеи для подарков

Что подарить лучшей подруге на 13 лет?

Мы с подругой практически одинаковые ( внутренне, психологически ): у нас нету пап, обожаем музыку ( одинаковый вкус) , любим креативные вещи, скорее "пацанки" чем "леди" ( больше дружим, общаемся, гуляем с мальчиками, чем с девочками) , живем в "бедных" семьях. Хочется сделать не очень дорогой, но особенный подарок, так как мы с ней больше не будем видеться так часто ( мы однокласссницы ( были) , но я перешла в другую школу). Подскажите, пожалуйста, более подходящий подарок)
Футболку закажи с ее любимым актером. Или певцом. А лучше всего ваша фотография Обеих. Прикольную фотографию в рамку возьми) Наискось пусть напечатают. Прикольно))
Зоя Шепель
Лучший ответ
Красивый фотоальбом.
Подари ей молоток, пусть построит скворечник, хорошее мужское дело
джинсы с нашивками или футболку GUCCI ИЛИ ДРУГОЕ....
подари книгу по жизненной психологии, что нибудь про взаимоотношения с противоположным полом, или девочка-девушка-женщина, искуство быть собой и т. д. . Ей нужная книга будет в этом возрасте чтоб понять себя и окружающий мир и как в нем взаимодействовать.
Смотря сколько готова потратить на подарок. Подари кулончик.
Что подарить девочке на 13 лет? Для начала «SuperHelper» советует опустить слово «девочке» и задать вопрос по-другому, например, «Какой сделать подарок девушке на день рождения 13 лет?» . На самом деле только для родителей любимая дочка останется девочкой на всю жизнь, а для себя самой, окружающих, своих подруг и друзей она уже не девочка, а вполне современная юная леди. Подобрать подарок для человека любого возраста можно на портале: Super Helper ru. Надо лишь выбрать пол, возраст, событие. Дерзай!!!
Мне моя подруга в детстве подарила сборник моих стихов, я тогда писала в телефоне, в черновичках, и с ней делилась, до сих пор остался самым незабываемым подарком. А вообще она еще совсем девчонка, надуй 13 шариков и на них какие-нибудь пожелания напиши) ) Они долго будут ее радовать) Вообще самые приятные подарки это эмоции и воспоминания, кроме тебя ее так хорошо никто не знает.