А какой бюджет? :)
Я бы посоветовала не дарить что-то дорогое и супер-пупер, т. к. подруга может себя неловко почувствовать.
А так можно что угодно :) Я уже писала: главное не что, а как поднести :)
Можно сделать фотографию где вы вместе (если обработать в фотошопе, то будет супер) и поместить в прикольную рамку. Можно купить красивый новогодний шарик (видела красивые зеркальные шарики) .
Можно купить модную интересную книгу, лицензионный DVD c интересным фильмом (рекомендую Сумерки, если DVD вышел.. . всем моим подругам нравится фильм, а смотели мы его не вместе :) ), интересную бижутерию :)
Простора для фантазии много :)
Идеи для подарков
что подарить лучшей подруге на новый год?
Красивое постельное белье
Лучшего друга...
Все зависит от человека. Что ей нравится, чем занимается.. . Личноя своим всегда делаю подарки под их темперамент.. . (Своей БЫВШЕЙ лучшей подруге подарила бы подушку, натыканую питардами ;) ) А родным - все то, что им нужно.. . К примеру, племяшке купили комп - вот и подарков куча нарисовывается - CD холдеры, иргы всякие;
А просто знакомым и сувениры любые подойдут.
Можно ограничиться какой-нибудь вещью в дом.. .
Я была бы в восторге от небольшого домашнего фонтана.
Но, все зависит от человека.
P.S. А если подруга из тех, кто по спорту - абонемент можно подарить))))
Но, все зависит от человека.
Шаха К
Подарок не достойный мужчины. Моя возлюбленная, когда мы с ней поссорились сказала, что если мы с ней расстанемся, то будет встречать новый год с сухариками. Ревность Моя настолько закрыла мне глаза на всё происходящее, что я расставаясь с ней подарил ей коробку с сухариками (Ядовитая змея в подарок) , теперь осознаю, что просто перестал уделять ей внимание и причина её поведения была только в этом, а девушка действительно достойная и любимая.. . Теперь вот сам встречаю НГ с сухариками, а отношения безнадёжно испорчены. Не делайте так никогда.
podari ei mobilnik : ) ia moiei toge budu mobilnik dorit : )
какую-нить открытку оригинальную или самому сделать
через, к примеру, greatcards.ru
ну или сувенир какой-нить с элементами "бычка" ))
через, к примеру, greatcards.ru
я своей подруге купила сувенир в виде яблочка и з оникса. это для того, чтоб у неё по жизни всё в любви было ок.
котенка!