Сувенир или мягкую игрушку Огромный мишка сможет не только поселиться в доме вашей подруги, но и стать ее лучшим другом, который будет напоминать о вашей заботе и внимании. Лучшей подруге можно купить на новый год красивую шкатулку или декоративную подставку для ее коллекции ювелирных украшений, копилку в виде новогодней елки или деда Мороза или светодиодную свечу, которую можно будет без опаски поставить под елку и забыть задуть перед сном. Если кошелек подружки забит пластиковыми карточками, то она обязательно обрадуется красивой визитнице,. Вполне по-новогоднему выглядят бокалы для шампанского или водочные рюмки, подставки для бутылок и сувенирные штопоры. Любительнице японской кухни придутся по вкусу наборы для суши, а даме, предпочитающей французские блюда, понравится набор для фондю. Если подруга собирается на новогодние каникулы в поездку, то весьма полезным для нее окажется подарок в виде набора, состоящего из мини-версий кремов для лица и средств для ухода за телом. Женщине, планирующей все праздник и провести дома, уместно подарить книгу или набор для рукоделия.
Если подружка водит автомобиль, то неплохо порадовать ее подарком для железного друга. Вариантов здесь много: бесполезные, но симпатичные подушки и мягкие игрушки, ароматизаторы воздуха, органайзеры в багажник, вешалки для одежды, кофеварки и чайники, работающие от прикуривателя, миниатюрное устройство для мойки автомобиля, подушка для шеи или для сиденья,.
Идеи для подарков
Что можно подарить лучшей подруге на Новый год???
Красивый фотоальбом.
Если подруге лет так 75,подари кресло-качалку и трубку.
Лучшего друга) Или деда мороза стр-а.
Куни))))
Упс, дарите подарки из СШ)))
Шоколадное спа- обертывание, она этого уже точно не забудет!) ) Или подарочный сертификат- пусть сама выбирает. Нам нравятся у "Аурамед"- красивенькие