Идеи для подарков

Что можно подарить лучшей подруге на Новый год???

. .
Сувенир или мягкую игрушку Огромный мишка сможет не только поселиться в доме вашей подруги, но и стать ее лучшим другом, который будет напоминать о вашей заботе и внимании. Лучшей подруге можно купить на новый год красивую шкатулку или декоративную подставку для ее коллекции ювелирных украшений, копилку в виде новогодней елки или деда Мороза или светодиодную свечу, которую можно будет без опаски поставить под елку и забыть задуть перед сном. Если кошелек подружки забит пластиковыми карточками, то она обязательно обрадуется красивой визитнице,. Вполне по-новогоднему выглядят бокалы для шампанского или водочные рюмки, подставки для бутылок и сувенирные штопоры. Любительнице японской кухни придутся по вкусу наборы для суши, а даме, предпочитающей французские блюда, понравится набор для фондю. Если подруга собирается на новогодние каникулы в поездку, то весьма полезным для нее окажется подарок в виде набора, состоящего из мини-версий кремов для лица и средств для ухода за телом. Женщине, планирующей все праздник и провести дома, уместно подарить книгу или набор для рукоделия.
Если подружка водит автомобиль, то неплохо порадовать ее подарком для железного друга. Вариантов здесь много: бесполезные, но симпатичные подушки и мягкие игрушки, ароматизаторы воздуха, органайзеры в багажник, вешалки для одежды, кофеварки и чайники, работающие от прикуривателя, миниатюрное устройство для мойки автомобиля, подушка для шеи или для сиденья,.
Алексей Терменев
Лучший ответ
Красивый фотоальбом.
Если подруге лет так 75,подари кресло-качалку и трубку.
Пётр Атанов
Лучшего друга) Или деда мороза стр-а.
Куни))))
Упс, дарите подарки из СШ)))
Анастасия
Шоколадное спа- обертывание, она этого уже точно не забудет!) ) Или подарочный сертификат- пусть сама выбирает. Нам нравятся у "Аурамед"- красивенькие
Viktor Atyakshev