Идеи для подарков
что подарить парню на день рожденья?
Нет.. . Духи, одеколон не надо.. . Зачем рисковать, ты же не знаешь на 100 % его вкус.. . Подари что-нибудь полезное, ну или что-то исходя из его интересов и предпочтений. Смотря кем он тебе приходится (парнем всмысле молодым человеком, или парню всмысле другу).. . Да.. . Трудно им выбрать и угодить.. . Не то, что нам девчонкам =)) Если курит подари красивую зажигалку металическую, блелок какой- нибудь классный на ключи. Короче что-то, что всегда будет на виду, под рукой.. . Так будет чаще вспоминать о тебе)) ) Надеюсь выберешь что-нибудь подходящее! Удачки в выборе! =)
Подари то чем он увлекается. К компу или телефону. Игру или аксессуар.
Подружку!
Любовь свою....
моему сыну девченки дарят туалетки и мягкие игрушки... -счастлив безмерно...
Зависит от интересов парня.. может для компьютера что-то, для автомобиля, из одежды-кепки, майки, из аксессуаров-портмоне, ручку, запонки... и тд.
Если хотите что-то нестандартное-выберите сертификат.
Себя.
Что угодно, но от души! Ему понравится, что ты думала о нем!
Меня :P )))
хех)) привет)
раньше меня тоже мучал этот вопрос))) Ггг
в конце-концов я подарила ему одеколон и прикольную открыточку)) )
он был оч рад=)
но видишь ли.. тут проблемка - подарок парню зависит от его возраста. Поэтому ничего конкретного посоветовать не могу... =((
он был оч рад=)
Номер ЛЮКС в гостинице, с тобой
Мне кажется ты будешь лутшим подарком...