Идеи для подарков

Хочу завести таксу не не знаю как за ней ухаживать! Подскажите!!!

Хочу завести мальчика такса мальчик, гладко шерстный самая большая порода, породистый! Мне надо знать чем кормить, когда выгуливать, и т. д.
Уход за таксой не так уж просто как вы думаете, так как у таксы есть проблемы со здоровьем ещё на генетическом уровне. Уход за таксой должен быть очень бережным и аккуратным. Чтобы осуществлять правильный уход за таксой нужно прежде всего следить за развитием и укреплением мышц спины, этому способствует плавание и прогулки по пересеченной местности.

Уход за таксой заключается в том, чтобы стараться избегать возможных травм и чрезмерной нагрузки на позвоночник (ожирение и вертикальные прыжки) . Если вы уже хорошо знаете, каков правильный уход за таксой, то вы должны точно помнить, что самое распространенное генетически обусловленное заболевание этой породы - дископатия (выпадение межпозвоночного диска) .

Помните также, что только правильный уход за таксой позволит продлить годы вашей совместной радости с этой собакой. Уход за таксой может объединить всю вашу семью. В вашей квартире забудут, что такое отдых, потому что всегда надо будет гулять, кормить, играть с вашей собакой. Такие собаки как такса требует особенного внимания, ей очень по душе игры, которые устраивают для неё хозяева. Именно общения с людьми и другими животными – есть правильный уход за таксой. А не правильный уход за таксой – это, когда вы забываете о ней, не устраиваете для неё праздник в виде еды из вашего холодильника, не играете с ней. Бесспорно, уход за таксой отнимает очень много времени, но иначе вы просто потеряете отличного друга, способную таксу.

Уход за таксой покажет, насколько вы любите животных, насколько вы ответственны и аккуратны. Ведь нет ничего лучше, чем дарить любовь братьям нашим меньшим, а именно дарить уход за таксой. Насколько правильным будет ваш уход за таксой, настолько чиста будет ваша совесть перед этой собакой. Пусть уход за таксой станет вашим смыслом жизни! Такса – это красота вашего дома, это постоянный праздник!
Сергей Семидоцкий
Лучший ответ
как и за любой собакой вообще то))
Владимир ...
У меня друг живет с таксой. Собачка как все собачки, корм лучше спросить у ветеринара. Выгуливание как запищит :)