Больше 10 лет этот талантливый художник радует наш город своими изделиями из бересты и дерева, посвященными архитектурным памятникам Соликамска. Берестяные разносы, туеса, солонки, медали побывали на всевозможных городских, краевых и даже международных выставках и конкурсах и принесли победу и мастеру, и Пермскому краю. Виктор Анатольевич признан лучшим в резьбе по дереву на праздновании 570-летия Соликамска. Первым по берястяным изделиям в год 575-летия Соликамска, третий в Пермском крае за сувенирную продукцию на праздновании 400-летия Усолья. За цикл традиционных изделий из бересты с оплетом и выжигом удостоен дипломами 7-ой Выставки-ярмарки народных художественных промыслов России «Ладья-2008» в г. Москва.
Своим умением и опытом Виктор Анатольевич делится с учениками на мастер-классах. Сам повышает свой уровень мастерства, перенимая опыт у именитых мастеров.
Идеи для подарков
Подскажите,может кто то знает,есть у нас в Перми и Пермском крае мастера по дереву.Очень интересует деревянные заготовки
У нас есть сайт avilot.ru (не группа) мастеров Пермского края по дереву, металлу, вязанию, камню, гончарному делу и т. д. Мы занимаемся тем, что представляем работы и контактную информацию мастеров. Будем рады, если ваши изделия будут выставлены у нас на сайте. Для вас это естественно БЕСПЛАТНО.
Вы будете напрямую получать заказы клиентов по эмейлу и\или телефону. Суть в том чтоб заказчики общались напрямую с вами! Заказчик, зайдя на сайт, перейдет в нужную ему категорию и выберет понравившееся ему изделие, рядом с которым будет ваш эмейл и\или телефон.
У вас будет специальный раздел на сайте с вашими работами.
Вам самим добавлять на сайт товары не придется, просто скидываете мне фотографии ваших изделий и описание к ним. Не важно, у вас компания по производству или домашняя мастерская. Если есть группа в соцсетях, тоже пишите, разместим ссылку.
Так что для вас это сплошные плюсы.
Лишняя презентация ваших работ, я думаю, вам не помешает!
А мы, в свою очередь, заинтересованы, чтобы было больше изделий и контактов разных мастеров! Тем самым растет популярность, и ваша и наша!
Ну что, попробуем? Напишите ответ в любом случае. Заранее спасибо за внимание!
По всем вопросам и для размещения своих работ у нас, пишите в личку в ВК в любое время https://vk.com/id140745319
Так что для вас это сплошные плюсы.