Идеи для подарков
что подарить маме на день рождение когда у нее все есть
Ну, конечно же нужно убраться, купить все равно цветы, открытку прикольную и что-нибудь приготовить вкусненькое. Клянусь Вам, не сотанется равнодушной к этому. Это трогает до глубины души.
закажите у художника ее портрет
Мне мой сын вот уж какой год дарит билет на какой -нибудь концерт, он знает мой вкус. И я всегда радуюсь этому, просто я не могу позволить себе такое счастье, больно дорогие билеты. Но раз в году я обязательно куда-нибудь иду благодаря сыну.
Всегда не лишние колготы, духи, крема. дорогая посуда для готовки .Это мое пожелание как мамы, у которой все есть.
Все есть только у покойников
Свою любовь и заботу!)))
Можно купить билеты в театр на её любимого артиста или билеты на выступление её любимого сатирика-юмориста.
Подарите ей интересное комнатное растение! Есть из чего выбирать !
все свое внимание, доброту, любовь и преданность!
что-то своими руками, идей в инете полно
Стеклянная рамка для фото, расписанная витражными красками, или то же самое с обычными широкими стаканчиками - будут подсвечники; можно отделать тканью/кожей/еще как-нибудь обычный фотоальбом; вручную сделать шикарный чехол для мобильного/для очков/для ручек; шкатулка для украшений из бисера... .
в общем, в любом поисковике "своими руками" или "handmade"
Удачи и вдохновения!
у меня такаяже ситуация я вышила крестиком икону пресвятой богородицы оформила в рамку и освятила в церкви
подарите ей свою безграничную любовь
Открытку со словами "МАМА МЫ ТЕБЯ ЛЮЮЮЮБИМ !!!"
Нужно сделать что-то своими руками (нарисовать, сшить и т. д. ) ей будет очень приятно.
устроить программу или концерт, подарить громадный букет роз, а самой наредится во, что нибуть смешное и купить торт BMV илиVOLVO такой можно купить в южном бутово в магазине ВИКТОРИЯ. в общем удачи
Какой нибудь сувенир!
Подари то чего нету!!!!
деньги