Идеи для подарков

Какие мужские часы выбрать, какую фирму? Больше классический вид нравится! Чтобы как говорится дешево и сердито! .

я по почте давно такие вещи заказываю, с бесплатной доставкой. Например, в диапазоне 400-700 руб. такие есть варианты:
ad.admitad.com/goto/1e8d1144942b90ea752916525dc3e8/?ulp=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FTop-Sale-2014-WEIDE-Men-Watch-Military-3ATM-Dual-Time-LED-Digital-Analog-New-Sports-Quartz%2F1802662233.html%3Fs%3Dp

вот вариант с кожаным ремешком (это для любителей классики) :

ad.admitad.com/goto/1e8d1144942b90ea752916525dc3e8/?ulp=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2F2014-New-SINOBI-Brand-Genuine-Leather-Strap-Watch-for-Mens-Man-Slim-Quartz-Analog-Military-Waterproof%2F1630027849.html%3Fs%3Dp

Галина Баранова
Лучший ответ
Casio MRP-700-1A неплохие часы
Андрей Коцуба
"Ориент".
Галина Солтаны
От фирмы слава, у меня такие.
Конечно, вы можете купить дешевые часы с рынка, но никто не даст вам гарантию что они долго и исправно вам прослужат, лучше покупать в проверенных магазинах таких как http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx, цены у них демократичные. Если вам нравится классический стиль, то советую вам приобрести кварцевые часы от брендов Romanoff или Guess, с ремешком из натуральной кожи и с высокоустойчивым стеклом от внешних воздействий, отзывы у этих часов только положительные, может вам тоже понравятся =)
Maurice lacroix
Erkin Temirov
Часы мужчине лучше носить с мозгами...
Эдуард Пак
Baume & Mercier
Сергей
только китай за такие деньги. а вот почему замучаешься я не поняла. у меня такие и я проблем не знаю. запас хода на 30 часов. а так я бы посоветовала бы Буран или Авиатор
Да никаких! Нафига часы на руке (только мешают) если есть сотовый телефон у каждого в кармане? На сотике точность хода часов намного выше чем на часах...
Zenith El Primero довольно интересные.
Часы мужчине лучше носить с мозгами...
Любые дорогие швейцарские часы считаются эталоном качества
Dark Horror
Какие-нибудь дорогие.
Если у вас бюджет небольшой как вы написали, но вы хотите чтобы и часы качественные были, тогда можно выбрать в таком случае копии брендовых часов. Они качеством намного лучше обычных. Видела такие часы в этом интернет-магазине аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom. И скидки есть.
Омега Швейцария или Касио Япония
Я и папе и супругу дарила часы японской фирмы Casio.
иди в магазин и выбирай