Идеи для подарков
Что подарить родственникам, живущим заграницей
У меня родственники живут в канаде. Уже 3тий раз получаю от них посылку для сына (в основном вещи и игрушки) Хочу порадовать их чем-нибудь в ответ, но никак не могу придумать чем (( Может у кого-то есть идеи? Племяннику скоро 3года, сестре 30.
Павлопосадские платки, колорит родины, ностальгия.. . Но это Женщинам. Мужчинам, где бы они ни жили, нужно дарить практичные подарки.
за рубежом еда искусственная. подари набор шоколада покачественней. сколько помню иностранцев, то увозят из россии шоколадные изделия и водку. раньше ещё и тушёнку увозили, но сейчас она тоже из сои стала.
Любому подарку будет рада ваша сестра, ведь вы для неё тоже заграница. Купите ей теплый свитер, а ребенку игрушку и одежду.
Чем вы их можете порадовать? У них все есть.
Да все тоже можно дарить. Ребенку одежду и игрушки, а сестре, то что она любит.
Приглашение.
Помните ЧТО Подарок - это ненужная НЕобходимось.
Далее забираетесь на ...знакомый торговый сайт с FREESHIPPING и заказываете придерживаясь )) первой рекомендации.
Отправляю регулярно куче друзей по всему свету.
К недавнему новоселью и рождению ребенка отправлял в Хорватию несколько разных по тематике декоративных наволочек для подушек.
Возможно и вашем случае подобрать такой микс у одного и того же продавца.
P.S. ну отправлял )) это громко сказано ...40 минут с женой выбирали и потом только несколько ударов по клавишам.
иностранцы любят вещи, сделанные своими руками. Так что выбирайте любой наш национальный хэнд-мэйд - не ошибетесь.
Книгу с фотографиями, листовой чай, конфет, колбасы копченой, ржаного хлеба, поваренной крупной соли - как то так)))
Матрёшку если из России, приятно о родине вспомнить)