Идеи для подарков

Что подарить родственникам, живущим заграницей

У меня родственники живут в канаде. Уже 3тий раз получаю от них посылку для сына (в основном вещи и игрушки) Хочу порадовать их чем-нибудь в ответ, но никак не могу придумать чем (( Может у кого-то есть идеи? Племяннику скоро 3года, сестре 30.
Павлопосадские платки, колорит родины, ностальгия.. . Но это Женщинам. Мужчинам, где бы они ни жили, нужно дарить практичные подарки.
Аслан Шадман
Лучший ответ
за рубежом еда искусственная. подари набор шоколада покачественней. сколько помню иностранцев, то увозят из россии шоколадные изделия и водку. раньше ещё и тушёнку увозили, но сейчас она тоже из сои стала.
Elaman Kasymzhanov
Любому подарку будет рада ваша сестра, ведь вы для неё тоже заграница. Купите ей теплый свитер, а ребенку игрушку и одежду.
Alexander Negoda
Чем вы их можете порадовать? У них все есть.
Да все тоже можно дарить. Ребенку одежду и игрушки, а сестре, то что она любит.
Дашуля """""""""""""
Приглашение.
Помните ЧТО Подарок - это ненужная НЕобходимось.

Далее забираетесь на ...знакомый торговый сайт с FREESHIPPING и заказываете придерживаясь )) первой рекомендации.

Отправляю регулярно куче друзей по всему свету.

К недавнему новоселью и рождению ребенка отправлял в Хорватию несколько разных по тематике декоративных наволочек для подушек.
Возможно и вашем случае подобрать такой микс у одного и того же продавца.

P.S. ну отправлял )) это громко сказано ...40 минут с женой выбирали и потом только несколько ударов по клавишам.
иностранцы любят вещи, сделанные своими руками. Так что выбирайте любой наш национальный хэнд-мэйд - не ошибетесь.
**
*натали *
Книгу с фотографиями, листовой чай, конфет, колбасы копченой, ржаного хлеба, поваренной крупной соли - как то так)))
Матрёшку если из России, приятно о родине вспомнить)