Идеи для подарков
Что подарить девушке Не знаю что подарить своей одннокласнице чтоб мы начили дружить
огурец подари
Подари ей свой член.
Если знаешь что она слушает - то подари кулончик с символом группы - есть в магазине Сиборг если успеет дойти
Начните с цветов
банан
Можно, например, подарить футболку. Это недорого и полезно. Девушки любят одежду получать в подарок. Купите стильную и красивую футболку, что-то здесь можно подобрать хорошее: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka
смотря чем увлекается.. . а так цветы и конфеты
А я бы Вам посоветовала подарить своей подруге женские прямоугольные часы. Очень нужный и стильный подарок. А прямоугольная форма всегда будет классикой, то есть всегда в моде! Вот посмотрите, какой хороший выбор часов в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/pryamougolnye. Желаю удачной покупки!
Сейчас девушкам очень нравятся очки фирмы Долчегавана. Я думаю это будет отличный подарок для начало вашей дружбы. Посмотреть и выбрать такие очки можно в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Ее точно заинтересует деревянный чехол на iPhone 5S, ведь он спереди алюминиевый! Порадуй свою одноклассницу таким подарочком
подари ей ограждение от себя
ну дружат то не из -за подарков, ты согласен! а в дальнейшем будь внимательным будете общаться она сама скажет, что ей больше нравится, ты держи ухо в остро, мотай себе на ус.
Так мило)) подари ей обязательно цветочки) не обязательно розы (дороги) , можно хризантемы они не дорогие и милые) хотя смотря какая девушка)))