Идеи для подарков
Ребят, у парня скоро др. 18лет. Что ему подарить? только ответы серьезные
телефон комп шарф костюм джинсы шампунь куртку

Irina Zarezkaia
о боже

Свитшот, толстовку.
качественные наушники, мп3 плеер, какой-нибудь там чехол для планшета хороший, игровую юсб-мышь (вещь удобная независимо от игр).
можно подарить билет на какой-нибудь там матч или концерт группы любимой (что там ему нравится).
можно подарить модный кожаный кошелек
увлечения именинника надо писать в вопросах и описывать человека. тогда иответов больше будет толковых
можно подарить модный кожаный кошелек
Можно подарить, например, хорошие наручные часы. Это солидный и серьёзный подарок, как раз для такого случая. Купите качественные и фирменные часы, пусть и не дорогие и это будет отличный подарок. Вот в этом интернет-магазине сейчас есть неплохие скидки на наручные часы: http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom
Какую нибудь мелочь+минет, серьезно
Подарите что-нибудь из полезных аксессуаров, можно солнцезащитные очки, их и зимой, и летом носят, в магазине wildberries есть хорошие у бренда Dolce&Gabbana http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
вечеринку-сюрприз к 18-летию
Сейчас все фотографии на электронных носителях... сделайте подарок, который действительно удивит: портрет, составленный из множества маленьких фото

Ну если есть интерес к спорту - посмотрите у нас - takoysport.ru
Если он любит спорт то сходите на мачт того спорта который он любит или посмотрите по телевизору его. Или подари ему футболку или кружку где вы вмести. И можете сходить в кафе или ресторан обед при свечах это ромотично
Лучше всего что-нибудь своими руками на любовную тематику, например, красиво оформленная упаковка со 100 причинами почему вы его любите. Мой был в восторге :) В интернете множество разнообразных вариантов. И это всё не дорого.
iPhone 6
минет