Идеи для подарков
Сюрприз для невесты.
Моя близкая подруга выходит замуж. Но, к сожалению, я на свадьбу пойти не могу (обстоятельства) Подскажите, какой можно сделать сюрприз и подарок в "одном флаконе" подруге прямо на свадьбе, да, такой что бы все ахнули, но конечно что бы было понятно что он от меня. Подскажите какие нибудь отпадные идеи. Зарание спасибо всем за советы. Повторюсь, что на свадьбе меня не будет!!!!
Закажите артистов с красивым номером в подарок. Пусть это будет танец или песня. Артисты, прежде чем исполнить номер, должны сказать, кто их прислал)
Наталья Бударина
Да, это было бы не плохо. Но, у нас в городе такого нет!
брелок с твоей фоткой, а на нём ключик.. от чего_ сама придумай
Для идеи сюрприза мне нужно знать следующее-увлечения, хобби, мечты и характер работы подруги. А так же сумму с которой Вам не жалко будет расстаться. Только после получения данной информации смогу предложить что то оригинальное и нестандартное.
Наталья Бударина
Насчет увлечений сказать не могу, она много работает и хобби у нее точно нет. Характер, добрая, отзывчивая, но в тоже время со своими тараканами в голове. Она технолог швейного производства точнее вязального. Сумма в пределах разумного. Она романтик, стеснительная. Мечта на данный момент у нее одна иметь ребенка (не получается)
Пришлите флэшку или диск со своим видеопоздравлением
можно участников из дома 2) в краинем случ. риану пусть поздравляют
Подари ей Барби с ребеночком в животике.
Не нежно всего этого деньги подарите.
Можно заказать какой-нибудь необычный чехол и другие аксессуары для ее гаджетов! Но чтобы они были с изюминкой, например чехол с фоткой невестой на фоне Кремля или последний Айфон 6 с беспроводной зарядкой =)
Хочешь шокировать невесту и гостей - подари ей роботизированную газонокосилку: http://www.power-garden.ru/shop/grass-mower/gazonokosilki-roboty/
Закажите сладкий шоколадный букет
А!!!! ничего еже не придумаешь, всё уже придумали за нас!!!!
зависит от твоего бюджета т. е. здесь можно придумывать по типу путевки на мальдивы на 2 недели и т. д. У подруги в прошлом году свадьба была, подарил духи amouage почти за 400$ и халат брендовый такой http://www.intimo.com.ua/catalog/133/ как на 1м фото, рассматривал как вариант цепочку золотую но цены заоблачные из-за курса (1 грамм почти 50$ 585 пробы)
Если хочешь сделать ей сюрприз и чтобы твой подарок запомнился и был самым ярким и оригинальным, то как вариант можно подарить ей их совместную статуэтку с мужем в свадебных костюмах. С букетом можно вложить подарочную карту в салон 3Dyou или вообще, у них вроде на сайте указано, что можно заказать сканирующую станцию прямо на торжество, и жениха с невестой отсканируют прям там. Посмотри сама, точно не помню, но кажется так пишется их сайт - 3dyou.pro .