Портрет по фото
Сундучок для хранения косметики и украшений
Красивый платок или шарф
Книгу
Цветущий цветок в горшочке или букет из бумажных цветов и конфет
Комплект постельного белья с 3D рисунком
Сертификат на фотосессию
Родословную книгу
Набор косметики или хорошую туалетную водичку
Оригинальные настенные часы
Видео-поздравление
Декоративную вазу
Браслет или колечко с гравировкой
Идеи для подарков
И так.. Что подарить маме на день матери?
Чайный сервиз.
пирожное
валерянку от тебя)
Мультиварку.
кухонную технику
А подарите ей часы красивые на руку. Такой аксессуар лишним не будет уж точно. Могу вам посоветовать посмотреть ассортимент часов вот в этом интернет-магазинеhttp://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx он у них очень хороший и доставка в магазине бесплатная. Удачи вам с выбором подарка, была рада вам помочь. Мне кажется, что вашей маме обязательно понравится подарок.
Я тоже за часы
Большой букет красивых, осенних цветов
А что ни будь для интерьера подарите ей, думаю вашей маме бы очень понравились всякие штучки подобного плана для обустройства уюта. Советую вам посмотреть вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx Маме понравится такой подарок. доставка бесплатная и быстрая по всей России. Удачи вам.
Вариантов много. Например, можно подарить гардины либо ковер, чайный сервиз или посудомоечную машину. Все зависит от вашей фантазии, отношении к матери и, конечно же, от бюджета на подарок. На родных не экономят, тем более на родителях. Советую подарить какой-нибудь элемент для украшения интерьера. Как пример - отличная ваза https://www.wildberries.ru/catalog/2313627/detail.aspx
Можно какую-нибудь технику подарить или что-нибудь полезное для кухни)