Идеи для подарков

Какой подарок сделать бабуле? На 65 лет? Она любит готовить?

А вы ей подарите качественные кастрюли (набор) из нержавейки. Для бабули будет хороший подарок, вот здесь h t t p :/ /w w w.vitesse.ru/catalog/dishes/nabory-posudy каких только нет. Уже давно на них любуюсь - все никто не подарит)))).
Сергей Нечкин
Лучший ответ
Красивый плед.
Планшет .
Сабит Ахмедов
скороварка
Набор посуды.
Андрей Жиляев
Если любит готовить, значит можно подарить девайс, который облегчит кухонную работу, это может быть, электрическая мясорубка, кухонный комбайн, а если это для нее слишком сложные приборы, то можно подарить попроще - овощерезку, блинницу, миксер, или что то в это роде, вот здесь много вариантов можете посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni
Нина Неганова
Подарите что-то из посуды, например. Отличным подарком для бабушки будет набор столовых приборов или хорошая сковорода. Вот в этом интернет-магазине видел большой выбор товаров для кухни: https://www.wildberries.ru/catalog/999/women.aspx Это известный и надёжный сайт с всегда высоким качеством товаров.
платок шерстяной ручной работы (но он дорогой порядка 200.у. е)
Саша Возняк
Мультиварку и книгу рецептов с картинками и большими буквами.
Вышей иконку из бисера своими руками. Уж она этого точно не ждет. А получается красиво и на всю жизнь!
любит готовит, значит любит и поесть! )))) подарите ей велотренажер! )))
Подарите ей красивую посуду на кухню, думаю, что бабушке будет приятен такой подарок. Вот тут посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/998/women.aspx много интересных товаров для кухни, есть из чего выбрать. Кстати, в магазине часто скидки.
Игорь Назаров
У меня знакомая бабушка любила читать, поэтому дарила электронную книгу, забитую книжками.
Юрий Волков
Из чугуна утятницу, в ней вкусно получается!
Джули Буций
А что если ей подарить - Кухонный комбайн! Хорошая вещь, всегда нужна?
Листочек и ручку
Купите набор посуды ( там лопатки, ложечки, миски орентируйтесь на интересы бабушки ),можно прихватки подарить, а еще лучше самой сделать
Если любит готовить значит и на стол накрывать тоже. Подарить можно хороший обеденный сервиз. В интернет-магазине "Мегатерем" есть хорошие варианты http://megaterem.ru/posuda/obedennie_servizi/na_6_person_servizi/
Катерина Дадонова Врёт засранка, спам рассылает.