Идеи для подарков

Что подарить тренеру? (по волейболу) за 200 рублей? (мужчина)

- большую красивую открытку и воздушный шарик (если денег хватит на два подарка)
- конфеты и (или печенье, рулет, кекс) к чаю - нейтральный, и весьма неплохой подарок
- собственно пакетик какого-нибудь интересного чая с добавками цедры, цветов, сахарных сердечек и прочих прелестей из хорошего чайного магазина (надо сходить в какой-нибудь "чайный дворик" в хорошем ТЦ, там такого много
- коробочку турецкого рахат-лукума (микс из лимона, розы и мяты лучше всего - и бюджетно, и реально вкусно). "Хазер-Баба" по-моему, такие конфетки называются. Это имя бренда, разумеется.
- брелок для ключей какой-нибудь
- красивый расписной шарик на елку ручной работы с новогодней тематикой
- бутылку шампанского (перед НГ в супермаркетах как раз за 200-300 руб. можно купить что-то из дешевых, но вполне приемлемых и вполне качественных "новогодних" напитков отечественного производства). Шампанское на НГ всегда востребованный напиток. Но, если это неудобно, т. к. "тренер", можно купить ему три пачки сока - например, яблочного, апельсинового, виноградного. Нейтрально, и всегда полезно, востребовано.))
Ну, или составьте "микс" из этих вариантов - например, апельсиновый сок и коробку зефира в шоколаде "Шармель".)) И красиво это оформите - в пакетик с мишурой, дождиком. Главное - знак внимания. Чтобы человек порадовался.)) Удачи!
Алексей Ибатуллин
Лучший ответ
новыи свисток. конфету как чупа чупс
Давид Григорян
бюджет маленький...))) фонарик из фикс прайс...))) там свсток за сорок пять ре есть..)))
трусы с мячиками