Идеи для подарков

подарок на 14 февраля вопрос для всех!

я в замешательстве... не знаю что купить мужу, у него все есть (
1) мальчики, что Вам было бы приятно получить в этот день?
2) девочки, что вы будете дарить своим молодым людям/мужьям на День всех влюбленных?
Вика Батурина
Я бы подарила духи/часы/что-то из одежды, например, свитер/рубашка с галстуком, и конечно, ужин))
Алиса Исхакова
Лучший ответ
Вика Батурина Спасибо. насчет одежды хороший совет. !)
Михаил Еферов средства и/или аксессуары для бритья
Это не наш праздник и подарки на него не дарят!
Православные люди НЕ отмечают тот странный день! вот и решение проблемы!
Иван Горовой
чем занимается ваш муж, может коллекционирует что, или какие нибудь другие интересы?
От девушки приятно получить какой-нибудь памятный подарок, не обязательно дорогой, просто, чтоб, глядя на него, я бы вспоминал от кого конкретно и в какой день я его получил
Nikolai Ukrainian
парфюм
Нина Демьянова
на день влюбленных подарю любовь)
Moldir Meirmankulova
может у него есть что то чем он занимается ?..
для меня лучшим подарком были бы гантели или
спортивное притание..) _
подарите какую нибудь футболку с надьписью или рисунком) _
Ресторан, романтический ужин и ...))))
Судя по тому. что у него есть всё,у вашего мужа должна быть и умная любовница. Она найдет что подарить и необязательно этот подарок нужно будет покупать.
? ????
сиси
Душечка, моя днюха 1 февраля. Супруга приготовила мне литр водки, килограмм мяса и отдалась, как в юности.. Я счастлив.
Катя Мясникова
Yori Trepashko "отдалась, как в юности" эт как? Заинтриговал прям)
Вика Батурина ну тут точно каждому своё) если я принесу ему литр водки мой муж подумает что я точно умом тронулась)
Вика Батурина С днём рождения кстати!))))
Поздравление на радио от любимой жены.
Мужу? ужин
Nadin Шенделева
Не имеет значения что подарить, важно помнить и поздравить
Ольга Веселова
а что он дарит на такой праздник?
И.
Ильяс ...
Вика Батурина мне кажется мужчинам проще. Букет цветов, духи, конфеты и т. д....
Если всё есть, думаю красивого ужина и красивого продолжения будет достаточно.
Или сходите в КВЭСТ поиграйте с ним...
Ismayil Murquzov
Да зачем все эти подарки?... Искренние слова любви - ЭТО ВСЁ.
Холотяцкую жизнь, умной девушки нет
Али Рамазанов
Я бы от нового телефона не отказался
кофе с тостами в постель утром. Роза на столе в вазе. Билеты в кино/театр/концерт/баскетбол.
Д Ю
А есть ли у мужа серебряная чайная ложечка?
Парфюм подари
Анюта Я
Сделай ему романтик)
А что такое, 14 февраля?
Для меня лучшим подарком оказалось бы продление карантина
К*
Кира ***
прикольная тема - подарочные наборы мыла ручной работы. Я на д. р. мужу покупала набор, там коньяк, доллар, презерватив и что-то еще и все это мыло. А презерватив в мыле - это просто шедевр!))))))
Покупала в магазине asgard-shop У них есть несколько вариантов наполнения. Он остался очень доволен. Хочу на 23 заказать ему пистолет, гранату мыло))
Вика Батурина а где такие продаются?
Носки и пену
14 февраля празднует толпа и стадо:)
У нас с друзьями закон, дари в любой день подарки, но не 14 февраля.
1) валентинку, счастья вагон
Поцелуй
K O N S T A N T I N
Сводить на ДЕДПУЛА !!1!!
ювелирка из sunlight
И что вы сегодня подарили? Мой муж как всегда в своем репертуаре, подарил мне на 14 февраля вот такую тубу под телевизор - http://www.salon-yut.ru/catalog/1108, думает что я довольная. А я то расчитовала совсем не на этот подарок.
Романтический ужин =))
Подари ей дилду
Я был бы очень рад получить кремневую пластину.
Артур 82
валентинка
да хоть что
Девочкам-медвежонка. Мальчикам-Jack Daniel's
Mairam Altymyshova
Ужин при свечах~
Добрый день.
Оригинальные подарки для мужчин

www.weles.spb.ru
К:
Каря :*
Мозги)
значит подарите романтический ужиин
ужини
себя
Alima Galymova
Бумажное сердце
Ну вот я дарю парфюм своему, только не определилась какой
Валери К