Идеи для подарков

Что подарить девушке

Цветы – традиционный подарок. А цветы в коробочках удивят дорогого вам человека гораздо сильнее, ведь это оригинально. Благодаря устройству коробки они не завянут от недостатка влаги.
Цветы могут быть не единственным содержимым коробки – на Ваш вкус там могут быть вкуснейшие французские миндальные пирожные macarons, различные конфеты, ягоды и множество других вкусностей.
Такая коробочка подойдет для любого торжества. В ней можно оставить место для Вашего подарка. Заказ принимается за 1-3 дня.

Заказать можно по телефону 89111726988,79675222325 ( Whats app/Viber, смс, звонки)!
Цена зависит от содержимого и от размера и рассчитывается индивидуально для каждого.
Так же у нас есть сайт и группа в вк, где вы можете посмотреть примеры работ
Называемся мы boxforyouspb
Пока что не знаю как насчет цветов, может быть мне и будет приятно их получить!
Олег Борисов
Можно подарить женщине Lexus GX 460, чтобы она точно была поражена!
Иёган Вайс
Кроме цветов можно купить одежду и духи
Жиросжигатель отлично подойдет в этом случае!
Я бы посоветовал зайти на сайт http://lacode.ru/. Там можно купить своей любимой девушке красивую одежду. И еще хочется добавить, что на этом сайте действуют постоянные скидки. Рекомендую.
I$
Igor $$$
Я бы подарил что - то из украшений
Mammet Bayramgeldyyew
прикольная тема мыло ручной работы. Я покупаю испанское мыло ручной работы марки Eclite.
В магазине asgard-shop.ru У них очень хороший состав и качество. Есть штучные варианты, есть наборы с маслом Bio Oil
Я там покупаю, как себе для лица мыло и скабы, так и друзьям/подругам в подарок. Очень довольна.
На 8 марта покупаю коллегам на работе наборы, там есть и подороже, около 500 рублей, есть и более бюджетные варианты
Посмотрите что-нибудь прикольное на http://www.jd.ru/, я там мужу телефон заказала к 23 февраля и авто штуки всякие полезные.
S.
Savenko .
Ну вот когда советуют подарить жиросжигатель, о чем думают? что это за подарок? Я понимаю смартфон, рисоварку, или еще что т о хорошее, полезное. Я мужу заказывала телефон, себе тоже смартфон на JD выбрала. В период акций очень выгодно покупать. И эти подарки будут напоминать нам и о нас.
Николай Q
В такую коробочку с цветами можно положить основной подарок - красивое украшение в стиле Тиффани. Например вот такую красивую подвеску http://www.fashinstore.ru/necklace/necklace-tiffany/521/ + упаковка идет в подарок.... Это моя мечта... Я своему молодому человеку уже намекнула... ждем