Идеи для подарков

Что подарить парню (15лет), у которого все есть? (от девушки)

Можете подарить, связанное что-то с его хобби, возможно что-то со спортом. Если вы все-таки затрудняетесь сделать выбор, то на мой взгляд хорошим и универсальным, и главное солидным подарком могут оказаться наручные часы, ведь они стали не только полезной вещью для определения времени, но и неотъемлемой частью стиля любого образа и особенно мужского. Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire и их вполне может быть несколько.
Если вы суеверны ( есть просто примета, что часы дарить нельзя), либо просто, чтобы вам было спокойнее, то можете взамен попросить монетку у человека, которому вы подарите часы.
Максим Р
Лучший ответ
Интересную книгу.
Dima Perun посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
цветуи
Ты уже сама ответила на свой вопрос.
Неважно, что у него все есть, ведь можно что-то подарить, что будет ему приятно очень. К примеру, футболку с вашей фотографией, крутую бейсболку. Можно яркие наушники, мышку. Никогда не будет лишним такой аксессуар, как кожаный ремень http://www.magicwedding.ru/muzhskie-remni.html
Фольксваген заказать не пробовала? Это очень может удивить его)
Может быть подголовник и шапку Мономаха заказать?
Федор Зайцев
Повезло парню, что в 15 лет, у него всё есть!!!
Некоторые и в 19 не имеют всего...
Приготовь своими руками торт!
Ноутбук новый!
Дачу закажи!
Чтобы прокачивал свое тело подари ему энергетик!
Мне кажется такого не может быть чтобы у него все было, но отталкиваться стоит от того чем он увлекается или возможно есть какое то постоянное хобби или увлечение. Еще многое зависит от вашего бюджета, например наверняка у него нету гироскутера
Olga Altuchowa
Одежку новую
Качественное недорогое одеяло заказать не пробовала?
Если хотите сделать ему незабываемый и оригинальный подарок, то можете заказать в компании Обыкновенное чудо шоу для взрослых http://madtime.show/shou-dlya-vzroslykh.html Я в прошлом году заказывал такое для своей девушки, понравилось не только ей, но и всем присутствующим.
Your Nyaska
в 15 лет у него вряд ли все есть) можете подарить не материальный подарок, а впечатления - например билеты в кино, на концерт, или на боулинг с друзьями, или просто в игроленд какой-то купить абонемент на день, и вместе весело провести время, вот здесь можете глянуть много идей для подарков http://megaterem.ru/ например можно выбрать настольную игру - типа покер, или шахматы подарочные, там вместо фигур рюмки, монополию, твистер.
Шампунь от выпадения волос
Боксерскую грушу!
Как насчет наушников, чтобы он мог комфортно слушать музыку?
Если в отношениях, то что-нибудь нестандартное, оригинальное - такое, над чем он призадумается, будет ломать голову, покажет всем своим друзьям.. Головоломку (если найдёте, давно не видел в продаже) типа "собери из вот этих 6-10 штучек целую конструкцию, да без изоленты.
Если не в отношениях, то не важно что. Наиболее правильный вариант - умную книгу. Или по его увлечениям, но нужно а) чтобы у него такой не было; б) это была бы действительно мощная знаменитая книга по этому увлечению.
Своими руками надо сделать. Идей миллиард в интернете хэндмэйдовских подарков всяких.
А вы в каких отношениях? Я думаю что нить своими руками.
Что может быть полезно для парня в 15 лет,
в этот юный возраст исканий и самоутверждения?
Можно подарить ему подарок для развлечений.
Подойдет компьютерная игра или мяч.
Такие же подарки подходят и для парней 13, 14 лет.
Но будет лучше, если ваш подарок облегчит парню жизнь, поможет ему приобрести новые знания и опыт. Бывает, что в ином конкретном случае нужен другой подарок на день рождения. Всегда можно выбрать для подарка красивую и эстетичную вещь, некий необычный подарок. Почувствуйте, что за подарок самый уместный,
чтобы он подходил вам по виду, качеству и цене.
Приглядитесь, посмотрите, подумайте,
ведь принимать решение только вам.
Если вы неплохо знаете именинника, его вкусы и приоритеты,
то выбрать тот или иной подходящий подарок вам не составит труда.
Традиционные подарки:
Планшет. Сегодня каждый подросток мечтает о таком подарке, даже если у него есть персональный компьютер. Это удивительное чудо современной техники поможет быть на связи со всем миром вне дома: в любом путешествии, в самом труднодоступном месте.
Смартфон или недорогой айфон. Подросток так мечтает заменить свой устаревший мобильник! Став обладателем нового гаджета, он значительно повысит свою самооценку.
Наушники с микрофоном – незаменимые аксессуары для ребят, увлеченных компьютерными играми. Можно подарить стильную мышку-автомобиль с подсветкой. Именинник оценит такой подарок.
Велосипед. Хороший подарок для велотуризма. В магазинах спортивных товаров можно выбрать популярную и недорогую модель. Если подросток любит выбираться с друзьями на природу, такой презент очень обрадует его.
Защитный костюм для велосипеда.
Ролики и скейтборд понравятся любителю спорта и активного отдыха.
Теннисная ракетка. Если именинник серьезно занимается большим теннисом, выберите ему в подарок самую лучшую модель ракетки.
МРЗ плеер с наушниками или музыкальный центр обрадуют любого меломана.
Актуальная модель одежды или обуви – практичный и приятный подарок.
Стикербук. Культура стикеров широко популярна среди подростков. Книга с виниловыми наклейками, которые можно клеить куда угодно, будет хорошим подарком юному дизайнеру.
Подарочную кредитную карту можно подарить с намеком, что ваш ребенок стал взрослым и сам может распорядиться полученной суммой. В таком возрасте подростки очень ценят доверие и уважение взрослых.
Наличные деньги в оригинальной упаковке тоже можно вручить имениннику. Возможно, он уже накопил некоторую сумму и с вашей «добавкой» сможет сам купить себе нужную вещь.
Домашний планетарий. Этот подарок будет интересен юному астроному.
Радиоуправляемая игра. Ваш именинник хоть и пытается позиционировать себя взрослым, но с детством все равно пока еще не расстался. Выбор таких игр достаточно широк.
Набор для конструирования. Можно купить мальчику конструктор из разряда комплектов для сборки самолетов, судов, различных зданий. В дальнейшем подросток может заниматься этим увлекательным делом вместе со старшим или младшим братом, отцом. Это будет прекрасный повод для общения с семьей, ведь в переходном возрасте оно так важно!
Книга об истории футбола и футбольный мяч обрадуют именинника, если он страстный болельщик и сам играет в какой-то команде.
Футболка, украшенная модным принтом, например, фотографией любимой рок-группы, в комплекте с диском этой группы.
Монета в коллекцию юного нумизмата.
Маска и ласты для подводного плавания. Возможно, такой подарок станет отправной точкой для занятий вашего именинника дайвингом.
«Музыкальный» рюкзак со встроенными колонками и усилителем хорош для велосипедной и пешей прогулок. Приятно слушать музыку и крутить педали одновременно.
Подарки-впечатления:
В ожидании праздника мальчишки уже прикидывают, что могут подарить им родители.
устройте ему квест
Нужно брать во внимание, чем парень занимается, его хобби. Часто в таком возрасте молодые люди занимаются спортом. Моему сыну, увлекающемуся скейтбордингом, брат подарил набор для спорта: кеды, рюкзак, бейсболку. Купил это все в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/1202/women.aspx
А у него есть PS4???
Марк Бедринцев Не это все херня что вы пишете. Подрочи ему.
Если у него все есть, то нужен подарок от души, может даже своими руками)
а бюджет какой?
Semen Zinovyev
Можно выбрать подарок со смыслом, тут конечно зависит от ваших взаимоотношений, ну вот например браслет "счастье"
Квест придумать или шоу заказать, это же всегда обыкновенное чудо - шоу научное или там химическое отличный подарок на день рождения, мне очень понравилось!) http://madtime.show/detskij-den-rozhdeniya.html
После всех вышеперечисленных советов соригинальничать достаточно трудно. Но, попробую. Как вариант - организуйте праздничную концертную программу. Петь, танцевать и рассказывать анекдоты будут друзья. Мероприятие, конечно, геморройное, но, очень запоминающееся.
Например, можно подарить хорошую футболку с подходящим интересным принтом. Это универсальный и приятный подарок для любого парня. Вот здесь видела большой выбор футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Купи ему мужской браслет http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-tiffany/310/ - подчеркнет его стиль.
Zarina Kokoeva
Отношения в 15 лет не строятся, учиться нужно... И вообще всё завит от того чем он увлекается.
Советую подарить на день рождения модные лоферы Вот в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx тут можно подобрать обувь отличного качества. Также вас порадует доставка она у них бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам выборе отличного подарка.
Хорошим подарком будут красивые брендовые наручные часы, сейчас часы стали скорее модным аксессуаром, поэтому в вашем случае подарок будет более чем актуален. Хороший интернет магазин часов в источнике.
Вот закажы подарок! Подарки попадаются супер! http://sbox.com.ua
Может закажите на лето очки. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA большой выбор очков.
Айфон 7) такого у него точно нет
А=
Анна =))