Можете подарить, связанное что-то с его хобби, возможно что-то со спортом. Если вы все-таки затрудняетесь сделать выбор, то на мой взгляд хорошим и универсальным, и главное солидным подарком могут оказаться наручные часы, ведь они стали не только полезной вещью для определения времени, но и неотъемлемой частью стиля любого образа и особенно мужского. Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire и их вполне может быть несколько.
Если вы суеверны ( есть просто примета, что часы дарить нельзя), либо просто, чтобы вам было спокойнее, то можете взамен попросить монетку у человека, которому вы подарите часы.
Идеи для подарков
Что подарить парню (15лет), у которого все есть? (от девушки)
Интересную книгу.
цветуи
Ты уже сама ответила на свой вопрос.
Dima Perun
посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Неважно, что у него все есть, ведь можно что-то подарить, что будет ему приятно очень. К примеру, футболку с вашей фотографией, крутую бейсболку. Можно яркие наушники, мышку. Никогда не будет лишним такой аксессуар, как кожаный ремень http://www.magicwedding.ru/muzhskie-remni.html
Dima Perun
Фольксваген заказать не пробовала? Это очень может удивить его)
Dima Perun
Может быть подголовник и шапку Мономаха заказать?
Dima Perun
Повезло парню, что в 15 лет, у него всё есть!!!
Некоторые и в 19 не имеют всего...
Приготовь своими руками торт!
Некоторые и в 19 не имеют всего...
Приготовь своими руками торт!
Dima Perun
Ноутбук новый!
Dima Perun
Дачу закажи!
Dima Perun
Чтобы прокачивал свое тело подари ему энергетик!
Dima Perun
Мне кажется такого не может быть чтобы у него все было, но отталкиваться стоит от того чем он увлекается или возможно есть какое то постоянное хобби или увлечение. Еще многое зависит от вашего бюджета, например наверняка у него нету гироскутера
Одежку новую
Dima Perun
Качественное недорогое одеяло заказать не пробовала?
Dima Perun
Если хотите сделать ему незабываемый и оригинальный подарок, то можете заказать в компании Обыкновенное чудо шоу для взрослых http://madtime.show/shou-dlya-vzroslykh.html Я в прошлом году заказывал такое для своей девушки, понравилось не только ей, но и всем присутствующим.
в 15 лет у него вряд ли все есть) можете подарить не материальный подарок, а впечатления - например билеты в кино, на концерт, или на боулинг с друзьями, или просто в игроленд какой-то купить абонемент на день, и вместе весело провести время, вот здесь можете глянуть много идей для подарков http://megaterem.ru/ например можно выбрать настольную игру - типа покер, или шахматы подарочные, там вместо фигур рюмки, монополию, твистер.
Dima Perun
Шампунь от выпадения волос
Dima Perun
Боксерскую грушу!
Dima Perun
Как насчет наушников, чтобы он мог комфортно слушать музыку?
Dima Perun
Если в отношениях, то что-нибудь нестандартное, оригинальное - такое, над чем он призадумается, будет ломать голову, покажет всем своим друзьям.. Головоломку (если найдёте, давно не видел в продаже) типа "собери из вот этих 6-10 штучек целую конструкцию, да без изоленты.
Если не в отношениях, то не важно что. Наиболее правильный вариант - умную книгу. Или по его увлечениям, но нужно а) чтобы у него такой не было; б) это была бы действительно мощная знаменитая книга по этому увлечению.
Своими руками надо сделать. Идей миллиард в интернете хэндмэйдовских подарков всяких.
А вы в каких отношениях? Я думаю что нить своими руками.
Что может быть полезно для парня в 15 лет,
в этот юный возраст исканий и самоутверждения?
Можно подарить ему подарок для развлечений.
Подойдет компьютерная игра или мяч.
Такие же подарки подходят и для парней 13, 14 лет.
Но будет лучше, если ваш подарок облегчит парню жизнь, поможет ему приобрести новые знания и опыт. Бывает, что в ином конкретном случае нужен другой подарок на день рождения. Всегда можно выбрать для подарка красивую и эстетичную вещь, некий необычный подарок. Почувствуйте, что за подарок самый уместный,
чтобы он подходил вам по виду, качеству и цене.
Приглядитесь, посмотрите, подумайте,
ведь принимать решение только вам.
Если вы неплохо знаете именинника, его вкусы и приоритеты,
то выбрать тот или иной подходящий подарок вам не составит труда.
Традиционные подарки:
Планшет. Сегодня каждый подросток мечтает о таком подарке, даже если у него есть персональный компьютер. Это удивительное чудо современной техники поможет быть на связи со всем миром вне дома: в любом путешествии, в самом труднодоступном месте.
Смартфон или недорогой айфон. Подросток так мечтает заменить свой устаревший мобильник! Став обладателем нового гаджета, он значительно повысит свою самооценку.
Наушники с микрофоном – незаменимые аксессуары для ребят, увлеченных компьютерными играми. Можно подарить стильную мышку-автомобиль с подсветкой. Именинник оценит такой подарок.
Велосипед. Хороший подарок для велотуризма. В магазинах спортивных товаров можно выбрать популярную и недорогую модель. Если подросток любит выбираться с друзьями на природу, такой презент очень обрадует его.
Защитный костюм для велосипеда.
Ролики и скейтборд понравятся любителю спорта и активного отдыха.
Теннисная ракетка. Если именинник серьезно занимается большим теннисом, выберите ему в подарок самую лучшую модель ракетки.
МРЗ плеер с наушниками или музыкальный центр обрадуют любого меломана.
Актуальная модель одежды или обуви – практичный и приятный подарок.
Стикербук. Культура стикеров широко популярна среди подростков. Книга с виниловыми наклейками, которые можно клеить куда угодно, будет хорошим подарком юному дизайнеру.
Подарочную кредитную карту можно подарить с намеком, что ваш ребенок стал взрослым и сам может распорядиться полученной суммой. В таком возрасте подростки очень ценят доверие и уважение взрослых.
Наличные деньги в оригинальной упаковке тоже можно вручить имениннику. Возможно, он уже накопил некоторую сумму и с вашей «добавкой» сможет сам купить себе нужную вещь.
Домашний планетарий. Этот подарок будет интересен юному астроному.
Радиоуправляемая игра. Ваш именинник хоть и пытается позиционировать себя взрослым, но с детством все равно пока еще не расстался. Выбор таких игр достаточно широк.
Набор для конструирования. Можно купить мальчику конструктор из разряда комплектов для сборки самолетов, судов, различных зданий. В дальнейшем подросток может заниматься этим увлекательным делом вместе со старшим или младшим братом, отцом. Это будет прекрасный повод для общения с семьей, ведь в переходном возрасте оно так важно!
Книга об истории футбола и футбольный мяч обрадуют именинника, если он страстный болельщик и сам играет в какой-то команде.
Футболка, украшенная модным принтом, например, фотографией любимой рок-группы, в комплекте с диском этой группы.
Монета в коллекцию юного нумизмата.
Маска и ласты для подводного плавания. Возможно, такой подарок станет отправной точкой для занятий вашего именинника дайвингом.
«Музыкальный» рюкзак со встроенными колонками и усилителем хорош для велосипедной и пешей прогулок. Приятно слушать музыку и крутить педали одновременно.
Подарки-впечатления:
В ожидании праздника мальчишки уже прикидывают, что могут подарить им родители.
Подойдет компьютерная игра или мяч.
Приглядитесь, посмотрите, подумайте,
ведь принимать решение только вам.
Традиционные подарки:
Защитный костюм для велосипеда.
Монета в коллекцию юного нумизмата.
Подарки-впечатления:
Dima Perun
устройте ему квест
Нужно брать во внимание, чем парень занимается, его хобби. Часто в таком возрасте молодые люди занимаются спортом. Моему сыну, увлекающемуся скейтбордингом, брат подарил набор для спорта: кеды, рюкзак, бейсболку. Купил это все в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/1202/women.aspx
А у него есть PS4???
Марк Бедринцев
Не это все херня что вы пишете. Подрочи ему.
Если у него все есть, то нужен подарок от души, может даже своими руками)
Dima Perun
а бюджет какой?
Можно выбрать подарок со смыслом, тут конечно зависит от ваших взаимоотношений, ну вот например браслет "счастье"
Квест придумать или шоу заказать, это же всегда обыкновенное чудо - шоу научное или там химическое отличный подарок на день рождения, мне очень понравилось!) http://madtime.show/detskij-den-rozhdeniya.html

После всех вышеперечисленных советов соригинальничать достаточно трудно. Но, попробую. Как вариант - организуйте праздничную концертную программу. Петь, танцевать и рассказывать анекдоты будут друзья. Мероприятие, конечно, геморройное, но, очень запоминающееся.
Например, можно подарить хорошую футболку с подходящим интересным принтом. Это универсальный и приятный подарок для любого парня. Вот здесь видела большой выбор футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Купи ему мужской браслет http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-tiffany/310/ - подчеркнет его стиль.
Отношения в 15 лет не строятся, учиться нужно... И вообще всё завит от того чем он увлекается.
Советую подарить на день рождения модные лоферы Вот в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx тут можно подобрать обувь отличного качества. Также вас порадует доставка она у них бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам выборе отличного подарка.
Хорошим подарком будут красивые брендовые наручные часы, сейчас часы стали скорее модным аксессуаром, поэтому в вашем случае подарок будет более чем актуален. Хороший интернет магазин часов в источнике.
Вот закажы подарок! Подарки попадаются супер! http://sbox.com.ua
Может закажите на лето очки. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA большой выбор очков.
Айфон 7) такого у него точно нет