Идеи для подарков
Какой подарок понравится девушки??
айфон блеа
картина Пикассо в оригинале
Украшение, сумка, цветы.
золото
девушки разные. зависит от того, что ей нравится
Уникальный плед с рукавами купить не хочешь? Или может свинку диетолога заказать, чтобы она за весом следила?
Можно купить недорогой Lexus, чтобы ее обрадовать. Женщины любят дорогие подарки!
Любой подороже!
Надо купить электрический пылесос, пускай она порадуется такому полезному подарочку: http://www.power-garden.ru/shop/moechnoe_i_uborochnoe_oborudovanie/pylesosy/
Самый эксклюзивный!
Набор постельного белья из последней коллекции!
Кулинарная книга подойдет
Бытовую технику с Gearbest заказать попробуйте)
Если заказать уборку квартиры или дома, то это очень облегчит жизнь имениннице!
Недорогой жиросжигатель поможет ей оставаться всегда стройной
Подарок понравится девушки такой, который будет подарен искренно и не обязательно дорогой. Хорошим вариантом было бы выбрать например, здесь kreshchenie.ru серебряную цепочку или кольцо.
Спортивные часы Casio G-Shock GD-X6900HT-1E, такие можно купить прямо сейчас в режиме онлайн!
Украшение любое
Любой!!
Заказать беспроводную зарядку на смартфон можно, если уж сильно хочется поразить ее: http://kremlinstore.ru/category/besprovodnye-zaryadki/
Да банально - установить натяжной потолок!
украшения, большой букет
Советую подарить девушке что-то оригинальное например полет на воздушном шаре!
Это на всю жизнь запомнишь !!
или что-то еще в таком роде - недорого и креативно
можешь почитать хорошую статью на данную тему
http://лучшиеинтернетмагазины.рф/originalnyie-podarki-na-den-rozhdeniya.html

Это на всю жизнь запомнишь !!

Конечно же золотое украшение, это может быть либо колечко, либо же серьги или цепочка. От такого подарка девушка точно будет в восторге. Можете посмотреть в ювелирном интернет-магазине boochi.ru золотые украшения, выбор там очень хороший, сможете подобрать своей девушке подарок.
Узнай ее хобби - и я скажу что тебе купить .
бриллиантовое колье.
Подари ей серебряную цепочку с кулончиком в магазине карат там не дорого сейчас скидки . Удачи
Плюшевого миху.