Идеи для подарков
Вопрос исключительно к мужчинам,Вам бы такой подарок понравился?
В Питере есть шикарный СПА салон,где делают эротические массажи красотки( строго не интим), там же можно заказать и семейный массаж, где две девушки нас массажирут,доводят до блаженства и покидают нашу комнату,где мы....ну вообщем Вы поняли))) Затем пол часика сауны. Всё это стоит недёшево конечно, но ведь можно разок мужа порадовать?
ДА!!!! ДА!!!! ДА!!!! Люблю креативных девушек!!!!)))
Нет не понравился бы, мужчина сам хочет получать подобное, без посторонней помощи
...конечно... понравиться!!.. сходите вместе... !
...не сомневайтесь...!
а сама в мужской отдел.. . да так, суток на трое...
Пофиг.. . Лет 20 назад было бы прикольно :)
адресочек не оставите?))) )
и надеюсь Вы не про "Аэлиту"? потому как там только пишут про "строго не интим")))
Я сам девушкам и своим подругам массаж делаю. Мне этого пока хватит.
смори тока тчобы девочек за поы не хватал
Опаньки. А классный подарок будет)))) Действуй.
Не вижу никаких проблем,
вперед и с песней...
а пригласи меня! мне точно понравится)))
очень интересно, креативный подарочек!
Если он один не пойдёт, то ему точно такой подарок не понравиться, т. к. он не привык интим выносить на всеобщее обозрение. А значит у него может развиться на будущее комплекс неполноценности. Вот это будет Вам "подарочек" на всю оставшуюся жизнь. Это Вы массажисток за людей можете не считать, а он, как всякий нормальный мужчина, интимные чувства показывать стесняется.
денег жалко )))
Не, это значит приходишь, там тебя перевозбудят юные нимфы. И тут в самый интересный момент появляется знакомое остопиздевшее рыло. Неееет. Ну нах такие подарки!
Да одного и не надо отправлять. А вдвоем очень заманчиво и романтично. Желаю удачного времяпровождения.
я не мужчина я за баллом
Если Вы уверены в том, что после посещения этого заведения Вы сможете доставлять мужу в дальнейшем такое же разнообразие и удовольствие - вперед и с песней. Я бы на его месте продолжила банкет в Ваше отсутствие и в других местах поинтереснее. Нашли кого спрашивать! )))
Я бы не пошёл, ни один ни с кем-то... А так думаю прокатит, но его может это смутить... а может и нет.. тебе видней.
Не по мне такие страсти
хорошая идея но лучше бы подарить ем у путевку на бали на новый год с двумя симпатичными блондинками.
Хм, да.. . Подарок, конечно, хороший.. . Только, не пристрастился бы.. . :)
Ну можно я за мужа отвечу!! ! ОБАЛДЕЕТ !
Попробуйте, ведь быть может окажется поистине истинным удовольствием... *)
почему бы и нет
Боюсь моей половинке непонравится, что меня кто то "мять" будет ...
Молодец, отлично задумала, теперь только претворить в жизнь надо***
угу, не отказался бы от такого:)
Весьма-весьма
Не понимаю, зачем этим заниматься в бане.
в общем-то неплохо
Накушались УЖЕ ...этого блюда.
вот это жена!! ! вот действительно подарок!! ! надо своей подсказать
конечно лучше, чем банальные подарки!! !
да вполне)
Супер! Только пусть один идет! Так ему больше понравиться!
некогда покидают вашу комнату самое то=)
Классный подарок
А ты сама это сделай и дешевле будить и намного приятней.