Идеи для подарков
У Вас есть вещи, которые Вам по сути не нужны, но избавляться от которых Вам жалко?
Типа ни себе, ни людям...У меня такое вот с книгами, например, зачем-то купила книгу про БГ, хотя я его даже не слушаю... Вроде и не нужна она мне теперь, а отдавать кому-то её жалко...
куча хлама, в основном бумажного, а также веревочки, которые раньше были вплетены вв косички (вдруг понадобятся) , наполовину исписаные бумажки, ведь на неисписанной половине можно еще что-то написать, кожа со старых сумок и т. д. и т. п.
Ооооо! Это Клондайк. Каждый угол квартиры можно рассматривать под этим вопросом.
При очередной приборке планирую выбросить кучу хлама, но вот оная начинается и начинаются откладывания: это пригодится для того-то, это я туда применю, это отдам, это передам.. . Хлам вернулся в коробочки, в мешочки, в антресоли, на полки, в диван, на балкон, в гараж.. .
Я не говорю уже о немыслемом количестве всяческих сувениров, открыток, журналов, книг.. .
Вы б еще подсказали (вместе с вопросом) как безболезненно избавиться от всего этого. Ну так всё жалко, все с чем то связано, о чём то напоминает.. .
Если у вас все не так, то я вам завидую!
Такого добра хватает!
Часть книг я отнесла в библиотеку Часть одежды в храм. А если одежда уже никуда не подходит то на природу, она всегда там пригодится. Эти вопросы я решаю по мере их поступления. Сейчас опять собираюсь отдать в библиотеку книги. Да еще часть вещей отдала в кружки детского творчества, а там всегда для поделок надо все.
Есть такое))))))) И это самое противное....
Да муж.