Идеи для подарков

Назови мне одну вещь, на которую ты сейчас бы потратил имеющиеся 100000 $!

Что СЕЙЧАС хочется на 100 штук баксов?
Видимо пока всем на своё здоровье наплевать. Какие все мелочные, а вот без него и этого всего не требуется. Ах зубы болят, предложи ему собственный остров. Воооо очень пальчик порезал. Взамен Ролс-Ройс. Купил бы я его пускай лежит поздно или рано потребуется.
Мери Мкртчян
Лучший ответ
Не большая квартирка мне не помешала бы.
*umka Happy
В банк под проценты!! ! Или бизнес для дочери.
Стас Васьков
Маленький домик под Москвой.. . :)
Одну вещь, да? Тогда котедж. Точнее котеджик.
Жилплощадь.
Шухрат Лео
Вернуть близкого мне человека
купил бы часы
Бекк Алексей
своой бизнес
Поменял бы двушку на трёшку и с тёмной комнатой.
Оленька Бойко
дом
открыть собственный ресторан!
Chetkih Pacanov Bratishka
купил бы свечной заводик
Отдала бы своему парню на развитие бизнеса, чтоб ему полегче стало. т нам бы тогда обоим лучше стало, а то редко его вижу...
мне столько не хватит.. ((Я хочу Audi R-8..дайте пожалуйста кто-нибудь 120000$
свой дом!!!
отпуск!!!!
украла бы симпотичного парня из его жизни и уехала бы жить на остров (конечно с комфортом)
Slastena 52
блин, а чего у вас у всех есть по 100000 лишних баков???
Настоящую русскую бревенчатую баньку! И для себя и для бинеса пригодится. Здесь этого так не хватает....
машину и кататься по европам пока бензин не закончится
Жилье, бизнес. Иначе все равно, что выкинуть. Правда это справедливо, если рассматривать что денег больше нет и тратиться именно полностью вся сумма.
Колечко с маленьким камушком)))
Elmira Tuleshova
Положи в банк, и жди толкового предложения.