Идеи для подарков

Где купить нож-бабочку в Ульяновске? любимый их обожает, хочу подарить на др где найти? народ help me!!!

Вот в этом магазине можно купить http://www.vseklinki.ru/regions/19.html
Ирина Ф
Лучший ответ
Нельзя дарить ножи, подарите ему деньги, пусть он купит его сам!
Ножи не дарят.
На алиаэкспресс есть, недорогие
И на день рождение это не дарят, по мимо того, что хочешь подарить, купи еще, т нибудь, а то будет не прилично, одну вещь дарить, так что
Лучше мачете подарите- сточки зрения законности никаких вопросов не возникнет:))) (пожарно -хозяйственный инструмент как коса или топор:))))
Александр Бабиков ооууу мачете еще сложнее найти ((((((
В днс и в " компьютер +"
Елена Чигладзе
Могут и посадить, за такой подарочек...
Олег Панёв
Iukitery Amano Немогут
В военных магазинах. Лучше подари что ни будь оригинальное, на свою фантазию... Чтобы осталось в памяти у него, а нож он может и потеряться или еще что то плохое...
Обычно в ларьках, мелких бытовых магазинчиках
Юлия Дроздова
на базаре у таджиков, или китайцев ...
Бабачка - эта дла шакал и гапарь с падваротни! Настаящым Дыжыгитам Кынжал дарыт надо! Вах!
В оружейный магазин сходи
Аня Дмитриева
Пусть у своих гопников спросит
На базаре у Ашота)
Как показывает практика бабочки обычно добрые люди не носят. Думайте сами.
посмотрите на AYU.RU там много ножей видел
Pro100 Vova*))
Константин Врёт засранец, спам рассылает.
Полицаи любят такие вещи при шмоне находить.
он у тебя гопник что ли
Лариса Попова
Александр Бабиков нет просто нравится, коллекционирует
Настенька *_* Что за бред...
Пройдись по рынку. Там точно будет
Александр Бабиков по какому именно?
в магазе)
Через инет заказывай и все.
Если в городе есть оружейный магазин, то тебе прямиком туда. Там какие ножи только не продаются
Всегда вижу ножи-бабочки в рыболовных магазинах, но чаще всего это китайские копии.
В охотничьих магазинах должны быть оригиналы.
В Ульяновске есть 3 оружейных магазина.
1 - ул. 40-летия Победы, 7 "Арсенал" Номер телефона +7 927 272-27-76
2 - ул. Федерации, 3 "ЗАО "Симбирский дом оружия"" Номер телефона +7 842 244-81-72
3 - ул. Полбина, 10 "Специализированный магазин по торговле оружием Диана" Номер телефона +7 842 245-57-11

А потом смотри сама как и где тебе выгодней. Либо закажи на Aliexpress но там ждать придется.
В оружейный магазин сходи
Andrey Eryomenko
У нас например продуют в магазинах где все для рыбалки сходи туда там точно есть.
С aliexpress закажите. Сам недавно другу подарил.
На Торговой Площадке :D Может, он в кс го хочет?
Lidiia Dolotii
Александр Бабиков эмм если бы я еще знала о чем ты, я может и смогла бы ответить)
Есть в оружейном магазине "Арсенал" (интернет магазин)
Пишите мне в вк любое время дня и ночи. Продаю сам
http://vk.com/73region_vovan
Бабочка нож серебро титановым покрытием
Купить можно тут: Ссылка: Http://ali.pub/1vkvfm
Dei-Sama
В магазине где оружие продаётся
Соберитесь и спросите опять
Daniil Dan
Ищите на Ali.