Идеи для подарков
Что подарить маме на День рождения?
Как по мне, хорошим подарком будут серьги. Женщины всегда любят красивые украшения, думаю ей понравится, вот можете посмотреть: http://ruyan-master.ru/sergi .
.
Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что она любит, когда подарок одновременно и полезный и красивый.
Например можно подарить набор плейсматов.
Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:
https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета
.
С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.
А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.
Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.
Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.
.
Чайный сервиз.
можно меня, если мама хорошенькая)
Подарите ей что-нибудь для кухни, например сковороду. Мне пол года назад сестра подарила сковородки PIETRA фирмы VARI. Они с каменным покрытием. Отличная вещь : разогревается очень быстро; имеет антипригарное покрытие ( вообще ничего не пристает ), которое со временем не слезает и не шелушится, плюс можно даже металическими лопатками пользоваться; вкус приготовленной еды не меняет. Что бы вы не подарили, обязательно добавьте цветы, которые любит ваша мама.
Хороший банный халат)
Духи
Ювелирные изделия, гидромассажную ванночку, массажер, мультиварку, цветы!
Может что из техники, мне вот мультиварку купили, хороший помощник на кухне, как оказывается, редмонд мастерфрай, с подъемным тэном .
Подарите хороший смартфон
Если хотите что-то недорогое, то можете подарить вашей маме скатерть с тканными салфетками https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/kuhnya/tekstil/skaterti, будет встречать вас за красивым столом, на котором постелена роскошная скатерть. Мама сто процентов оценит такой подарок от своей дочери, и будет им пользоваться.
Недавно была такая же проблема: очень хотелось сделать маме приятное, а еще и бюджет очень ограниченный.. случайно наткнулась на магазин http://samovary.ru/good/1419/, заказала ей там красивущий и недорогой платок <3 ) мама с ним теперь не расстается ))
Если мама любит кофе, можно кофеварку хорошую, со встроенной кофемлкой, как у меня, Redmond 1505. Она еще на удаленном управлении.
Думаю, ей будет приятно получить в подарок какое-нибудь украшение.
Нужно узнать, что нравится твоей маме. Может быть ей нужно что-то из косметики.
Ну а если ничего из этого не подходит, а ты не знаешь что подарить, то лучше спросить у мамы, она то лучше знает, что ей правда нужно.
Что нибудь для кухни или ванной комнаты. Я своей как то дарила красивый и качественный халат, главное не дешевку покупать. Здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty большой модельный ряд, и действительно качественные халаты. Я бы оценила если б мне кто нибудь подарил халат на день рождение, очень нужный и оригинальный подарок.