Идеи для подарков
Друзья подскажите где купить недорогие и качественные ковры???
Советую вам купить ковры здесь. Отличный выбор и хорошие цены
В Иране персидские ковры из верблюжей шерсти. Повезёт то купите ковёр самолёт.
Ну можно купить в магазине или заказать в интернете. Ну вот лично мы недавно покупали тут http://roomer.ru хороший и недорогой ковер по приемлемой цене. Большой и разнообразный ассортимент, где сможете выбрать любой ковер на ваш вкус
Если вам нужен коврик для комнаты, советую посмотреть ассортимент этого интернет-магазина https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/kovriki/kovriki-komnatnye. Здесь вполне большой выбор ковров по доступной цене, есть описания к товарам, поэтому вы сможете больше узнать о товаре просто сидя дома.
Я бы Вам не советовала приобретать дешевый ковер, могут попасться вредные для здоровья. Я, например, не настолько и богата, чтобы покупать вещь еще раз. Я вот купила в квартиру с длинным ворсом ковры в Киеве в интернет-магазин ковров Там большой ассортимент ковров, есть из чего выбрать и качества замечательного.
Привет))) Смотря какой))))… Особо много писать не буду.. Мы по совету друзей (которые так же покупал ковер). Мы решили купить ковер в магазине KoverVDom.
Так как выбор большой. Умеренные цены. Есть доставка. Ну и опять же отзыв друзей.
По итогу скажу.. Ковры в жизни выглядят в разы лучше чем на сайте))). Оно и к лучшему))).
Если интересно какой мы купили то мы взяли вот такой