Идеи для подарков
Что подарить девушке? Сережки или платье ?
То и другое.
Сережки.
сковородку
Если малознакомой то серёжки, платье уместно для устойчивых отношений
Сережки
ребенка....
Цветы и шампанское... можно и духи... недорогие... Надо перед тем как дарить что либо девушке (не жене) хорошо подумать.
1, 2 и еще туфельки в придачу!
Кружку в форме черепа, наушники beats, диабло 3 коллекционное издание
Сережки
С одеждой можно не угадать
серёжки
одежду только если она сама выбирать будет, а так обидно будет если с размером или вкусом не угадаете, из украшений лучше сережки или браслет это всегда будет актуально, и любой девушке пригодится.
Лучше серьги. Вот тут есть красивые
http://www.gosso.ru/collection/sergi
Все зависит от ваших финансов. Но честно говоря, платье выбрать девушке без нее, наверное, это тяжелая работа. Даже если вы угадаете с размером, совершенно не факт, что оно ей подойдет. Поэтому лучше остановитесь на бижутерии. Оригинальные женские комплекты бижутерии можно найти в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena. Здесь представлены красивые сережки, кольца, браслеты. Ценовые параметры приемлемые, к тому же есть неплохие скидки. Так что выбирайте подарок.
В ресторан своди сделай подарок серьги не забываемый вечер для неё и и раскошная ночь для тебя.
Смотря чего ей не хватает!
С платьем вы можете и прогадать, поэтому лучше не дарить. А вот подарить можете и ювелирное украшение, и какую нибудь красивую вазу https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/tsvety-vazy-kashpo , туда бы она смогла ставить цветы подаренные вами. Думаю что не прогадаете с таким подарком уж точно.
Серьги
платье
Ничего не дари.
Украшение понравится в качестве подарка любой девушке. Еще вы можете подарить ей модные часики. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. В магазине действую регулярные скидки и распродажи и вы сможете приобрести подарок по хорошей для вас цене.
Кольцо и платье
И то и другое, и третье!