Идеи для подарков

нужен недорогой смартфон

с хорошей камерой, памятью. Выбор большой, можете что нибудь порекомендовать, подскажите каким телефоном пользуетесь вы?
Homtom HT3.
Макс Шит
Лучший ответ
ZTE a610
Супер дизайн, аккум на 4000 мАч
Сын доволен!!!
Дима Чиж
"Недорогой" до 7 тыров???
Недорогой, это - до 3,5 тысяч! Всё остальное - в свою реальную цену!
Edgar Sargsyan
смотря что имеете под словом "не дорого". для кого то ZTE за 2т. р. дорого, а для кого и "огрызок" за 70т. р. норма.
Levan Shanava
У оператора Мегафон купи)
LeEco le 2 хороший смартфон от китайских производителей... Стоит в среднем 15 т. р. основная камера 16 мп. Фронтальная 8... Но качество сьемки отличное... Память 3гб оперативка и 32 встроенная... Вполне достаточно... Процессор 10 ядерный с частато 2.3ггц. Он потянет любую игру на максималках в ближайшие несколько лет... Присмотритесь к данному смартфону. Очень стоящая альтернатива афону, самсунгу и майкрософту
Елена Расова
Если Вы привыкли к смартфону LG то можно посмотреть телефон LG K7 (X210) GOLD цена примерно 7500 р. еще обратите внимание на смартфоны Alcatel у них много моделей с хорошими параметрами в пределах Вашей суммы . Моя сестра недавно себе заказывала смартфон на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony осталась очень довольна.
Можешь вот тут посмотреть смартфоны https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony как вариант смартфон LGX220DS, LG встроенной памяти 8 Гб и в сумму как раз влезете, или смартфон Blade L110, ZTE он вообще 4 490 руб. стоит.
Что значит для вас недорогой? Назовите цену.
Сейчас хвалят фирму Xiaomi, могу подсказать вам Xiaomi Redmi 2 8gb + 1gb за 7500руб. У него неплохие характеристики - 2 камеры ( основная 8Мрх, фронтальная 2Мрх), 4-х ядерный процессор, 1Гб оперативной памяти, 8Гб встроенной памяти, аккумулятор 2200 мАч, память телефона можно расширить с помощью карты памяти, телефон их поддерживает. Можете посмотреть подробное описание модели вот здесь
ru-mi.com/xiaomi-redmi-2-8gb-1gb-2-sim-belyiy
я думаю что я помогу тебе https://limovil.com/ru/