Идеи для подарков

Что подарить парню на 23 февраля?

Подарки для любимого парня условно делят на две категории: материальные и эмоциональные. Первые можно подержать в руках и применить по назначению, а вторые просто создают хорошее настроение и вызывают восторг у получателя.

Если хочется сделать практичный подарок, то стоит обратить пристальное внимание на компьютерные аксессуары. Простейшее решение — купить другу USB-флешку в необычном дизайне. Чтобы связать презент с тематикой праздника, нужно выбрать корпус в виде пули или гранаты. Если позволяют финансы вместо флешки стоит купить внешний жесткий диск с большим объемом памяти.

Неплохой подарок для любимого парня на 23 Февраля — миниатюрная колонка, поддерживающая воспроизведение музыкальных файлов не только с компьютера, планшета и телефона, но и с карт памяти. Если у возлюбленного еще нет web-камеры или наушников для общения посредством скайпа, то неплохо будет купить ему в подарок что-нибудь из этой области.

Изучение потребностей любимого человека помогает выбрать полезный и приятный подарок. Возможно, что в данный момент ему нужна лампа для подсветки клавиатуры, новая компьютерная мышь или резиновая клавиатура для планшета.

Парню, который не интересуется компьютером или наоборот предпочитает сам выбирать необходимые аксессуары, можно купить что-нибудь для ухода за телом. Молодежный гель для душа или красиво упакованный бальзам после бритья, подходящий для его типа кожи, станет замечательным подарком, демонстрирующим внимание и заботу со стороны любимой девушки.

Иногда очень сложно догадаться, о чем именно мечтает молодой человек. В этом случае лучше дарить эмоциональные сюрпризы. Можно вручить любимому парню сертификат на конную прогулку, прыжок с парашюта или заезд на квадрациклах. Юному другу понравится билет в игровой зал или в кинотеатр 5D, а взрослому парню лучше преподнести оплаченный сеанс массажа или СПА-процедур.

Неплохая идея — устроить для парня романтический ужин. Необязательно проводить у плиты весь день. Достаточно будет небольших закусок или сладостей, купленных в ближайшем супермаркете. Еще лучше — связать мероприятие с праздником и устроить небольшой костюмированный вечер.

Идеи подарков для рыбака

Каждый десятый мужчина увлекается рыбалкой, в праздник из этого хобби нужно извлечь пользу и подарить рыбаку то, что окажется полезным на берегу водоема. Для зимней рыбалки мужчине на 23 Февраля можно купить в подарок термос или теромобелье, для летней — защитную сетку от комаров или специальный браслет, отпугивающий кусающих насекомых. В любое время года пригодится кемпинговый фонарь или компас с термометром.

Чтобы было, куда складывать улов, можно подарить сумку-холодильник, а для разделки рыбы — специальный набор ножей. Для комфортного ожидания клева рыбаку пригодится небольшой складной стульчик, а для приготовления рыбы на костре — продолговатая решетка-гриль.

Полезные сюрпризы для автолюбителя

Многие мужчины большую часть своего времени проводят за рулем, лучший подарок для них — аксессуар для автомобиля. На 23 Февраля такому мужчине можно купить брелок с алкотестером или функцией разморозки замков, FM-трансмиттер, позволяющий воспроизводить музыку с любых карт памяти, беспроводная гарнитура для телефона, цифровые часы с термометром и календарем. Полезным подарком будет ионизатор воздуха, работающий от прикуривателя, пепельница, уничтожающая дым, держатель для стакана или универсальный держатель для мобильного телефона и других устройств.

Эмоциональные подарки

Подарок не обязательно должен быть вещью!

Мужчины в восторге от подарков, которые дарят положительные эмоции и заряд бодрости!
Anton Markin
Лучший ответ
Интересную книгу.
Санек_ Leskov
Подарки для любимого парня условно делят на две категории: материальные и эмоциональные. http://pozdravok.ru/scenarii/podarit/23-fevralya/
То чем он увлекается.
Труселя с самолетами
Оксана Симон
Носки в красивой упаковке и кусок хозяйственного :)
Ольга Павлова
я своему мужчине дарила клевые накидки на автомобильные сиденья из алькантары от компании CANTRA
cantra.net
ему очень понравились, говорит что очень практичные, и не маркие совсем, и в мороз сиденье вообще не холодное.
Подари что-нибудь из одежды: http://shoplike.com.ua/g13575473-muzhskaya-odezhda
Nurzat Bolokova
Тут уж на что фантазии хватит, вариантов-то масса! От себя могу посоветовать арбалет!
я своему джемпер подарю
Подарите игру! ДаНетки или Квесты https://chat-kvest.ru

"Смертельный полигон" - если любит пострелять
"Интеллежатник" - если любит Детективы и следствия
"Космические странники" - если любит фантастику и космос
"Экстремальные каникулы" - если любит приключения
или просто ДаНетки - что бы пофантазировать вместе)

Почти во все игры можно играть как одному, так и нескольким одновременно
Все игры идут в живую (по WhatsApp, Telegram или VK Messenger) и ходить никуда не надо и отличное время провождение )
одной игры на неделю хватит )))
Я своему купила кофеварку хорошую, со встроенной кофемолкой, редмонд 1505, классная вещь, кофе очень вкусный в меру крепкий, он доволен, и я тоже попиваю из неё кофе иногда :)
Спроси у него, что он хочет.
Raissa Rapp
портмоне кожаное
Набор для выживания.
портмоне
Карту в игровой клуб )
есть хороший сайт милитари. ру, большой ассортимент
Крутой ножик
незабываемый вечер!
Оружие
Было бы неплохо, если бы вы повысили свой бюджет. Но если из общего, тогда можно подарить монопод. Сейчас все имеют аккаунт в инстаграмме и любят делать селфи. Могу вам посоветовать интернет-магазин https:/www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony, там большой выбор.
мельницу
Елисеева Ll
Бдсм вечерок
То чем он увлекается.
Лучше узнать у него, что хочет.
себя подари, ну или пожрать чё нить приготовь
посмотрите сайт млитари ру, там много можно найти подароков для мужчин
http://giftsdecor.by/ у них можно посмотреть и выбрать подарок
Если у парня есть машина то от новых кожаных чехлов он точно не откажиться. Вот сайт где мы с другом заказывали https:// cantra.net Убрать пробел.
Я сама обычно долго ищу подарок всем своим близким, ну последний раз, моему мужчине например, подарила футболочку с принтом, ему очень понравилось! вот сайт, где я заказывала vsemayki.ru/?ref=4983689
Какой подарок выбрать любимому и дорогому человеку на 23 февраля? Что можно подарить оригинальное и запоминающееся? Медаль! Во-первых, это универсальность медали. Ее можно подарить мужчинам разных возрастных категорий: молодому человеку, брату, папе, дедушке.

Во-вторых, это сама сущность медали. Она несет в себе некоторую награду, ценность, повышающую статус ее владельца. И хотя такая медаль является сувенирной, все равно на психологическом уровне человек чувствует себя удостоенным важной награды – это очень приятное и запоминающееся чувство.

В-третьих, стоимость такой медали по сравнению с впечатлением, которое вы произведете, незначительна.

Цена на качественную медаль «23 февраля» начинается от 500 рублей.
Носки и пена для бритья не в моде, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите порадовать своего мужчину, подарить то, о чем ЖЕЛАЕТ КАЖДЫЙ, независимо от возраста, а именно квадрокоптер , любой всегда мечтал о вертолетике на радиоуправлении, как бы смешно это не звучало, вот увидите после такого подарка мужчина будет неимоверно рад!!!!
Трусы, пивасик, сиги, презики. Классика: D
К Б
http://ali.ski/-tHjft Скоро 14- 23 февраля! Девушки должны радовать своих любимых .
Подарите ему УМНЫЕ ЧАСЫ . ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!! ЖМИ http://ali.ski/-tHjft ❤❤❤ Мне жена на ДР подарила ...Крутые часы! И Выбор большой
D*
Dенис ******
Рекамендую выбрать подарак из этого магазина dautmurzaev.smart-gooods.ru/products/152401467 сам пользуюсь
Например, здесь раздают бесплатно мужские клатчи Armani Jeans к 23 февраля. Посмотрите, может, понравятся: vk.com/presents4people
H-
Hip - Hop Tv Tv
Типичный поисковой запрос лучший подарок для мужика
Kudrat Rozmetov
Подари себя...
Vladimir Borisov