Идеи для подарков

Портрет с Багетом в Мистер Холст. Кто брал, как смотрится? Хочу в Мистер Холст заказать портрет с Багетом.

Да я заказывала у них картину с багетом. Для дочки на новый год делали. Классно получилось, багет на выбор был, я золотистый выбрала, хорошо с детской сочитался и с золотистыми шторами.
Александр Абов
Лучший ответ
Багет - это же хлеб такой ?)))
Гита Гарипова
на юбилей своей мама я хотел сделать ей подарок - картину. нашел художника он все сделал, но нужен был багет. Я не знал какой точно выбрать. С этим мне помог этот сайт www.baget.me . Мама была рада подарку. Надею я вам помог. удачи)
Добрый день!
Мне очень понравился портрет и моим друзьям тоже... Вспомнила слова А. С. Пушкина, когда он увидел свой портрет работы О. Кипренского... "Себя как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит"...Я сделала себе подарок ко дню рождения... Женщина, мне кажется, в любом возрасте имеет право на безобидные глупости...
Всё замечательно, только вот краснота на холсте появилась, на плече и руке, но я думаю это блики закатного солнца... Доставили в срок, да и кошелек не обидели, спасибо за подарок!
Работа персонала очень профессиональная, внимательные, обходительные, реагируют на все замечания и пожелания, сервис устраивает, холст прекрасный, очень понравился, все четко, как будто писалось с меня с натуры. Спасибо, буду рекомендовать своим знакомым.
Уважаемый коллектив замечательного сервиса "MrHolst"!
Неимоверно огромное спасибо Вам за ТАКОЕ замечательное выполнение заказа! Абсолютно всё - на ВЫСШЕМ уровне: начиная от общения с менеджером, исполнением заказа, и заканчивая скоростью доставки! Безумно приятно порадовал "подарок" - бонус к заказу. В результате довольна вся семья: жена - портретом, дочка - подарком, я - счастливыми девочками! Огромное Вам спасибо! Еще не раз воспользуюсь Вашими услугами!
Kleopatra Sherbakova
Спасибо большое вашей компании за прекрасно проделанную работу!!! Результат очень порадовал. Я давно хотел сделать такой подарок своей маме. И вот чудо свершилось! Я очень доволен результатом. Мама в восторге от подарка. Вы профессионалы своего дела. А девушкам из диспетчерской службы отдельное спасибо за доброжелательность, чуткость и понимание!
Компания Мистер Холст работает отлично. Персонал на электронные письма отвечает моментально. Все замечания учтены. К доставке так же замечаний нет. Качество супер, не пожалел, что заказал сатиновый холст и прорисовку фактурным гелем, краски яркие, цвета выдержаны, на солнце не бликует, мазки довольно живые. Благодарю за вашу работу.
Случайно наткнулась на этот сайт, было очень интересно, но страшно, вдруг обманут. Все мои сомнения развеял менеджер, позвонивший по заявке и оказавший непосильную помощь в создании оригинального макета для портрета, спасибо. Получила искреннее удовольствие от полученной картины! Всем очень понравилось, никто даже и не догадался, что это фотопечать, так как всё органично и естественно выглядит. Просто шикарно, на фото этого не передать. Отдельное спасибо менеджерам за внимание, терпение и понимание. Молодцы! Удачи и успехов вам в работе, приносящей столько радости людям.
Честно я была удивлена когда распаковала. Там вокруг картины был ещё каркас из досок. Наверно для защиты картины и багета. В итоге всё цело и багет дополнил неплохо композицию картины.
Вчера утром пришел мой заказ от сайта мистер холст. Я для сестрёны заказывал. Очень интересно получилось. Как маленькая фейка из сказки!)) Сегодня вечерком задарю!
Брату двоюродному на день рождения брала. Делали в мистере холсте портрет по фотографиям с багетом. Классно вышло, понравилось всем, а брат вообще не ожидал, но был доволен!
Мне понравился мой портрет который делали в мистер холст. К дизайну все по разному подходят, тут уж на любителя. Тем более макеты они высылают, если то что ты представлял то заказываешь. А к качеству холста и натяжки претензий вовсе нет, всё плотненько и багет добавил лоска, я доволен остался.
Рада оставить самый позитивный отзыв о работе компании MrHolst. Заказала семейный портрет - сотрудники созвонились со мной тут же, в течение часа, обговорили пожелания.
Буквально в течение пары часов уже был готов макет, который прислали на согласование. Обговорили удобную дату для доставки, оплата при получении, о чем меня уведомили при первом звонке, это устроило меня больше некуда! Заказ пришел быстро - готовая работа радует всю семью, краски яркие, печать качественная, художественная обработка выше всяких похвал, то, что мы и хотели. Большое спасибо всей команде за работу!
у меня была старая картина очень долго думали чем оформить харошый вариант багетом тут вариантов много можна посмотреть http://artbaget.com.ua/