Идеи для подарков

Что подарить подруге? завтра ДР)

подари ей себя без ничего
помаши причандалами
Миша Кладов
Лучший ответ
Вкусный тортик.
Olga Parton
Не знать что дарить подруге-позор
если она твоя подруга-ты должна знать ее увлечения и что она бы хотела а не спрашивать в инете!
Подарите фотосесию девушки любят фотографироваться
Если хотите, можно подарить подруге красивое колье или серьги. Я как раз на днях смотрела этот каталог и видела там недорогую бижутерию http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena. Думаю, такому подарку подруга будет рада. Да и вы сэкономите. Цены здесь существенно ниже.
Подари ей интим игрушку))) , понравиться очень, это самое адекватное что можно подарить
http://www.intimshop.ru
хмм если завтра то по знаку зодиака рыбы, верно?
вот прикольная рыбка, только что нашел случайно как раз в тему по-моему) mhliving.ru/catalog/aksessuary/dekory/dekor_fish_hc15495/

ну и напиши чем увлекается, сколько лет и т. д. а то пальцем в небо
Платье-это украшение любой женщины! Стильную одежду женскую, мужскую и особенно спортивную одежду мне нравится покупать здесь /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор спортивной одежды, но и одежда для дома, детская одежда, легкая одежда. деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.
Отличным подарком для каждой девушки будет новое платье. Сейчас весна, так что можете смело покупать короткое платье https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/korotkie В нем будет отлично ходить и сейчас под плащик, и летом жарко не будет. Тем более цена отличная.
Смотря какой возраст и бюджет.. Я могу из техники своей посоветовать, например мультиварку, у меня редмонд 230, шикарная вещь, я без неё уже как без рук.
Цветы или шарики надуты гелием, сертификат на фотосессию :)
Era Sabirov
Каждой девушке будет приятно получить в подарок модные украшения. Видела хороший выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Посмотрите и я уверена вы подберете отличные сережки или симпатичный браслетик в подарок вашей подруге. Вся доставка в магазине очень быстрая и абсолютно бесплатная по всей России.
Самотык и секс игрушку любую