Идеи для подарков

Что подарить парню на день рождения? Парень увлекается музыкой, DJ

Наушники, что-нибудь музыкальное
Николай Малых
Лучший ответ
Плеер с наушниками.
Aleksandra D/s Switch
гитару
Sergei Koshelev
диджеискии пульт микшир . пусть сам учится делать музыку
Тамара Кончева
Шевченко Олег пульт и микшер это сам будет покупать :D дорогое удовольствие для подарка) не потяну) думала наушники...
Я считаю универсально хорошим подарком парню - это оружие. Складной нож, мультитул и т. д.
А музыкальное - точно бы не стал ему дарить: он профи и у него оно либо есть либо не нужно по причине профессиональной. Угодить шанс мал.
Дмитрий Кулёв
Шевченко Олег он пока не профи, только собирается начать закупать оборудование.... но то, что собирается дорогое.... может там нужны какие-то мелочи... я не разбираюсь в это :с
Александр Драничников незя дарить оружие (ножи) не в этом случае
Ничего музыкального не надо дарить. Потому что все равно купите то, что ему не будет нужно, так как все равно в музыке вы не шарите так, как он. Это я по опыту говорю.
Например я хотел наушники, и девушка мне подарила наушники, но они оказались полная херня, сам бы я себе лучше выбрал. но пришлось пользоваться этими херовыми наушниками, чтобы ее не обидеть. Так и мучался.
Поэтому, чем лучше он разбирается в музыке, тем труднее вам будет ему угодить.
Александр Xaxa
Редкую виниловую пластинку, любимого им жанра/стиля/направления.
Дина Подлесная
Мнп кажется как раз из музыкального ниче не надо, если он dj,он сам знает что именно ему нужно в его сфере, не угадаешь с подарком ему, лучше из совсем другой оперы)
Раиса Зуева
по музыке вам говорили не угодаете чиста по интересам хм

можно функционал

например вот такое
а сколько ему?
Шевченко Олег молоденький) только 18 будет :D только начинает работу в этой сфере... ну... как... опыт есть уже
Кроме Вас этого не знает никто.
Статуэточку в виде пластинки или диска
Леонид Чибис
Как вариант купить беспроводную мышь, наушники не вакуумные. Загляните на сайт boochi.ru и подберите ему нормальную печатку мужскую ели денег не много там серебряные варианты вполне отличные, золотые то уже по возможности. Парни еще любят цепочки там тоже есть.
Галина Ф
Наушники, музыкальную колонку
Рассмотрите вот такой вариант подарка - качественные лоферы. Видела в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества. В данном магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести качественная обувь недорого. Порадует быстрая и бесплатная доставка по все России.
Подари часы я недавно себе заказал вот эти часы http://proasta.ru/shop/winner-luxury/ в этом инет магазине выбор нормальный да доставили быстро
Шевченко Олег часы уже подарила) недавно вот х)
золото, бриллианты
Anna An
Секас
Шевченко Олег не пойдет XD