Идеи для подарков
что подарить парню на день рождения?
Все что касаемо компьютерной периферии или автомобиля если есть конечно. Если любит хорошо выглядеть и следить за модой то знающие, стильные молодые люди могут оценить любой подарок от этого известного Итальянского бренда http://www.wildberries.ru/1.3497.18CRR81 CERRUTI У них есть не только одежда, но и разные аксессуары, очень крутые ремни и шарфы с брендом. Так что если средства позволяют, то отличный подарок может получиться.
спроси сама у НЕГО
Тестовую полоску....
Газовый баллончик типа Шпага-2 или Блэк 25 мл.
думаю на шоккер у тебя денег не будет нормальный, а так, хотя бы и тебе спокойней будет с ним гулять =))
Все любят носки и одеколон... )))
всё зависит от финансовых возможностей
Коврик в его автомобиль который благоухает розами (может поймет) к чему вы клоните?
глубокий горловой минет
Обойму презервативов..
можно одежду любую, кофту, спортивный костюм и т. д
Если любит сладкое то можно всяких конфет разных, батончиков и красиво упаковать в коробку
Если парень любит активный отдых, тогда подарите ему скейтборд или гироскутер. А если музыку любит слушать, тогда mp3-плеер. Вот тут хороший выбор плееров (и по цене, и по характеристикам) - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/mp3-pleery. Посмотрите, может подберете что-то подходящее.
Молодому парню вполне можно подарить стильные кеды. Посмотрите в этом http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx интернет магазине. Здесь большой выбор обуви от известных брендов и по вполне разумным ценам, к тому же довольно часто бывают хорошие скидки. Доставка прямо домой очень быстро.
Можно подарить ему часы, вещь нужная и многие парни любят носить такой аксессуар. Посмотрите часы Casio - это японская фирма, качественная, но недорогая, сами смотрите https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/bochkoobraznye тут есть часы этой фирмы. Кстати, в магазине сейчас скидки большие, доставка бесплатная и быстрая.
Смотря сколько лет. И у всех свои интересы, надо спросить чем он увлекается, и делать выводы.